Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мысли вслух о загадочном происходящем. Цифра, вакцина, новый порядок и новая Россия ... ...

Мысли вслух о загадочном происходящем. Цифра, вакцина, новый порядок и новая Россия ... ...


20-07-2021, 17:28 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: S.I.D | комментариев: (0) | просмотров: (1 909)

Непонятный откуда вдруг взялся Covid, и непонятно что это за штука такая. Непонятные всемирный ажиотаж, абсурдность мер контроля, ограничения и борьбы с Сovid-ом, безволие и ангажированность властей -- всё это приметы нашего времени. Слишком много необъяснимого в привычных понятиях абсурда идущего ряд к ряду, без перерыва. Всё это вместе, в одном месте и в одно время давит на сознание. Ощущение, будто воздух стал гущще, пространство съузилось. Эти ощущения - подсознательная реакция на нагнетаемый страх неопределённости, страх наказаний, страх за себя и семью, за народ и государство. Происходит небывалое на моей памяти административное и регулятивное давление со стороны государства.

 

Но это давление, давящее и угнетающее, похоже, не на всех действует. В это же время в верхах власти наблюдается столь же давно небывалая законотворческая и административно-регуляторная активность. Исполнительная власть с пристрастием занимается агрессивной агитацией и принуждением, а законодатели в спешке выдают одну за другой законотворческие инициативы в областях, казалось бы, не стоящих в первой очереди в условиях полит-экономического кризиса и эпидемиологических угроз. Наблюдаем странную активность в сферах: Образование и просвещение, Цифровизация школьного образования, Сфера семейного права и попечительства, Административка, Религия, Культура, Социалка.

 

Странно, казалось бы рядовому гражданину, всё "это". В условиях пандемий и политических угроз, казалось бы, хорошо бы стараться снимать с народа психологическую нагрузку, а не нагнетать её, не давить абсурдом на народ, не доводить его до ожесточения и истерики. Однако именно этим усиленно и занимается власть.

 

Небольшая подборка из Телеграм-каналов ...

 

  "Образ будущего"

МХАТ-штрих принял решение оставить Ольгу Бузову в спектаклях про Сталина. И знаете, руководство театра абсолютно право. Сейчас уровень актеров в театрах, в том числе во МХАТ-штрих, не сильно отличается от Бузовой. Собственно, недовольство просвещённой публики привлечением Инстраграм-звезды это выплеск эмоций по поводу всего современного театра в целом. Которым руководят мещане, играют в которых потребители, а готовят в которые школы, превратившиеся в пристанище тотального блата. В балет идут дочки Винокура, Шувалова, в опере поёт Басков, в кино снимаются проститутки.

https://t.me/obrazbuduschego2/5339

 

  "ДУМАем"

Минюст рассмотрит идею какого-то совершенно никому не известного зампреда Общественной палаты Ленинградской области, предложившего ввести уголовную ответственности для врачей, призывающих пациентов не прививаться от коронавируса, говорит лишь об одном. ... Информационное пространство продолжает контролироваться Администрацией Президента, ... явный тренд на запугивание населения, поскольку ... совершенно очевидно, что никаких правовых последствий эта "художественная самодеятельность" иметь не будет. Такие пропагандистски скроенные "новости" имеют своей целью любым путем мотивировать граждан пойти на вакцинацию. Даже путем угроз и шантажа.

https://t.me/dumayem/5522

 

  "Акын из миллионника"

По поводу внезапной халявы в виде куаропада на население через сайт госуслуг. Уже на второй десяток пошёл счёт моих знакомых, которым через госуслуги пришёл QR-код за какие-то давние болезни (вот именно, что за какие-то. Один, например, зуб лечил, но была температура. Теперь у него код и статус "перенёсший ковид"). ... Архитекторам будущего концлагеря очень надо, чтобы мы все вместе приняли саму идею передвигаться только с разрешения QR-кода. ... В России же дело застопорилось. Прививаться мы не хотим, а другой повод ввести QR-код не придумали. ... Власти вынуждены отказываться от введения QR-кодов в магазинах и транспорте, потому что большинство населения без кодов и не собирается их получать. Так вот, видать решили подбросить кучу кодов, чтобы радостный народ пошёл с ними в вожделенные рестораны и кафе, музеи..., а затем в самолёты... МФЦ... и так до полного принятия жизни с кодами КАК НОРМАЛЬНОСТИ. Сломай систему - не используй QR-код, даже если он у тебя есть!

https://t.me/akyn_from_polis/3319

 

  "Движение сорок сороков" / "РИА Катюша"

Епископ Озёрский Порфирий (Шутов), Наместник Соловецкого Спасо-Преображенского ставропигиального монастыря, сказал в своей проповеди то, о чём говорят миллионы прихожан Русской Православной Церкви. [См. видео обращения Епископа в сообщении https://t.me/sorok40russia/20061] ... Всё правильно сказал епископ Порфирий. Человек, если он человек, а ни раб, имеет право на выбор - генномодифицироваться или нет.
 - - -
Ютуб заблокировал проповедь епископа Порфирия (Шутова). ... Ютуб, ... который нашему Роскомнадзору отказал в блокировке 5000 экстремистских материалов. То есть проповедь епископа Порфирия, наступившую этим мировым сатанистам на горло, они заблокировали, а 5000 материалов, разрушающих Россию - нет. ...

https://t.me/sorok40russia/20061

https://t.me/riakatysha/8705

 

  "НИИ Антропогенеза"

До 30.07 продолжается набор на магистерскую программу «Экспериментальное высшее образование» Школы перспективных исследований ТюмГУ Создатели программы ищут людей, которые искренне заинтересованы в поиске инновационных решений для университетского образования. .... Преподавание ведется на английском языке.  На первом году обучения студенты экспериментируют над бакалаврским образовательным процессом SAS, на втором — разворачивают макроэксперимент в другом вузе. ... Профессиональный блок программы — встречи с экспертами и практиками, создание своего бренда и профессионального кодекса. ... 
 
Заместитель директора SAS [справка: SAS - аббревиатура от Statistical Analysis System - система обработки больших потоков информации] по образованию и руководитель исследовательской группы Центра трансформации образования СКОЛКОВО, куратор магистерской программы, расскажут о том, зачем высшему образованию нужны эксперименты, как устроена магистерская программа, а также ответят на все интересующие вопросы.

https://t.me/anthropogenes/12155

 

Всё это нам кажется абсурдом и бессмыленным набором идиотизма, если продолжать стоять на привычном понимании устройства мира и государственности, если продожать считать наше государство суверенным а государственность самостоятельным и независимым.

 

К осмысляющему происходящее сами лезут вопросы Почему? и Зачем? И люди начинают задумываться над ними, искать и находить ответы.

 

  В свете истины "Вакцина с цифровым следом"

Смысл вакцинации - ПОМЕТИТЬ (!!!) человека, для тотального контроля за ним. Билл Гейтс еще в 2004 году зарегистрировал патент на использование человеческого тела в качестве антенны. Билл Гейтс запатентовал исключительные права на использование человеческого тела как локальной сети. ... А теперь Билл Гейтс зарегистрировал патент #060606 (20 марта 2020 года) в котором описана схема внедрения в человека наночастиц через вакцинирование (сотни миллионов единиц сохраняющихся по-жизни в человеке) и в схеме описано подключение такого человека-антенны к сетям телекоммуникаций.

https://zen.yandex.ru/media/id/5c238a46ee97de00aacd116b/vakcina-s-cifrovym-sledom-nanotehnologii-60f56f33a7eab75c27301441

 

  ЖЖ/69100 "Смычка цифровизаторов из РАН, АП, Правительства - для создания "мягкого" расчеловечивающего концлагеря"

Текст помещён в один из журналов РАН. Автор - из руководства федеральной организации, работает в одной связке с руководителем Администрации Президента, АП, и с неким Песковым - ответственным на федеральном уровне за цифровизацию России. ... Через различного рода устройства - камеру компьютера, регистрацию поведения пользователя в Сети, съёмки с уличных видеокамер, анализ действий индивида как по административным демаршам, так и по потребительским действиям, сделанных с иных устройств, геолокализацию через сотовый телефон и т.д. - всё это уже сегодня позволяет создать подробнейший цифровой портрет любого человека. ... в академических изданиях декларирует намерение погружать в искуственный цифровой мир детей уже с рождения, чтобы формировать из ребёнка работника требуемой рынком квалификации

 

  В.Катасонов "Фонд Рокфелера и призыв ко всеобщей вакцинации"

В книге Клауса Шваба «COVID-19: Великая перезагрузка» (2020) изложен план глобальной элиты по переходу от классического капитализма к так называемому инклюзивному капитализму. Речь идет о построении «дивного нового мира» с единым мировым правительством и социально-экономической моделью, которую можно назвать новым рабовладельческим строем. Дымовой завесой, прикрывающей эти планы, стали «пандемия» и потепление климата. Приоритетами для всех объявлены вакцинация населения планеты и декарбонизация мировой экономики. ... По-моему, Фонд Рокфеллера и был инициатором Великой перезагрузки. Ещё в мае 2010 года этот Фонд подготовил доклад "Сценарии для будущего технологии и международного развития". Цитируем: «Во время пандемии национальные лидеры во всём мире усилили свои полномочия и установили строжайшие правила и ограничения – от обязательного ношения масок на лице до проверки температуры тела на въездах в общественные места, такие как вокзалы и супермаркеты. Даже после того, как пандемия прошла, этот более авторитарный контроль и надзор за гражданами и их деятельностью остались и даже усилились. Чтобы защитить себя от распространения всё более глобальных проблем – от пандемий и транснационального терроризма до экологических кризисов и растущей нищеты, – лидеры во всем мире стали править более жёстко». Я уже комментировал этот документ. Мое мнение: это не бесстрастный прогноз будущего, а проект, подготовка которого заняла целое десятилетие. В 2020 году проект был запущен.

https://www.fondsk.ru/news/2021/07/18/fond-rokfellera-i-prizyv-ko-vseobschej-vakcinacii-54038.html

 

Вкратце вырисовывается примерно следующая картина. Наднациональные силы, (Фондs Рокфелера, Ротшильда, ...  Blackrock, Vangurd, ... - имя им легион ) обладающие астрономическим финансовым, информационным, технологическим, агентурным и т.п. ... потенциалом, отрисовали для себя желаемый образ будущего, в котором всё население планеты абсолютно подконтрольно и манипулируемо во всех отношениях. Эта возможно достигается через внедрение в тело человека некой технической переферией наноразмера, которая будет циркулировать в крови, откладываться в тканях и воздействовать на человека, принимая сигналы из управляющего центра и отправляя в этот центр всю информацию о своём носителе. Таков проект посредством которого возомнившие себя властелинами мира собираются решать все свои неудобства и неприятности, как то перенаселение, сложность и трудность управления человечеством на планете Земля. Долго разрабатываемый проект стартовал в активной фазе в конце 2019 - начале 2020 гг. Распространив по всей планете вирус Covid-19, "властелины" мира, обладающие тотальным контролем мировых финансов, ИТ технологий, инструментов регулирования мировой экономики, стали активно со всех сторон давить на все госдарства, заставляя их государственность реагировать на Covid-19 необходимым для них образом. Т.е. ужесточать политическую и экономическую обстановку, принуждать общество воспринять как обязательную норму ПЕРМАНЕНТНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ непроверенными официальной медициной и непонятными для общества препаратами. И всё это производится вопреки законам государства, санитарным и медицинским нормам, здравому смыслу. Тотальным давлением через СМИ и государственность стараются сломать волю и сознание всех народов мира, и тем возыметь над ними полный контроль - ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ НАДНАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ КОНТРОЛЬ.

 

 

В России ... В России, картина такова, что "суверенная государственность" по видимому отдала картбланш наднациональным структурам на оперирование с российским законодательством, российскими СМИ, российской экономикой. В каких целях, изходя из какой необходимости - Бог весть. Предательство или глупость - какая нам разница? На лицо факт того, что российская государственность не суверенна. В России орудуют над- и транснациональные силы в целях которых не развитие и процветание народов России, а их полное закабаление, форматирование культуры и человеческого сознания, выведение новой транснациональной породы людей встроенных в единый глобальный цифровой миропорядок.

 

Ужас? Да, звучит стрёмно. Но есть то, что есть. И есть мы, люди обладающие волей выбора, и есть Бог ... Это значит, что в наших силах многое. А если мы объединяемся и содействуем друг другу, да уповаем на поддержку и содействие Бога, который есть, то наши силы крепнут на порядки. Воля, Организация, и Борьба за разумное, чистое, доброе! 

 

А ещё есть у некоторых товарищей слабая, но надежда на Путина со товарищи. Уж не знаю как откомментировать, и насколько здесь есть объективного. Михаил Хазин, к примеру, настроен оптимистично, считая всё происходящее безобразие последним, обессиленым и отчаянным навалом либерально-финансовых транснациональных сил, которую Путин со товарищи, а с ними и вся Россиия вот-вот одолеет - ссылка.

 

Делай что должен, и будь что будет. Будем действовать, будем посмотреть ...



Рейтинг публикации:

Нравится28



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map