Ковид как про­ект: до­клад в СФ со­вет­ни­ка ми­ни­стра обо­ро­ны РФ Ан­дрея Иль­ниц­ко­го

Аватар пользователя Ника Коврова

 

Ковид как про­ект: об­суж­де­ние в Со­ве­те Фе­де­ра­ции, до­клад со­вет­ни­ка ми­ни­стра обо­ро­ны РФ Ан­дрея Иль­ниц­ко­го. Я бы ска­за­ла - пер­вое раз­об­ла­че­ние пла­нов про­тив­ни­ка на таком вы­со­ком уровне. На­ко­нец.

Крат­кие те­зи­сы:

Ковид - это про­ект гло­ба­ли­стов, цель ко­то­ро­го - не до­пу­стить воз­вра­та к до­ко­вид­но­му миру. Транс­на­ци­о­наль­ные кор­по­ра­ции будут да­вить на по­ли­ти­ков с целью не ослаб­лять ан­ти­ко­вид­ные меры. От­сю­да про­стой вывод: не ковид - ре­аль­ная угро­за, а те меры и огра­ни­че­ния, ко­то­рые при­ни­ма­ют­ся по всему миру.

Новый мир, по за­мыс­лу наших про­тив­ни­ков, - это мир, власть в ко­то­ром при­над­ле­жит кор­по­ра­ци­ям, а не го­су­дар­ствам. В этой кон­фи­гу­ра­ции ис­че­за­ет место для на­ци­о­наль­ных го­су­дарств.

Мы в Рос­сии го­во­рим о ки­бе­ру­гро­зах, о ра­бо­те за­пад­ных НКО, о том, как с ними бо­роть­ся, в то время как сами своим же за­ко­но­да­тель­ством можем от­крыть самые ши­ро­кие воз­мож­но­сти для про­ник­но­ве­ния тех­но­ло­гий ИИ во все сферы го­су­дар­ствен­ной вла­сти, тех­но­ло­гии ИИ, ко­то­рые од­но­вре­мен­но яв­ля­ют­ся ак­тив­ным ору­жи­ем в ки­бе­р­ата­ках и ки­бер­во­здей­ствии на Рос­сию для рас­щеп­ле­ния на­ше­го су­ве­ре­ни­те­та.

Впер­вые на таком уровне на­зва­ны, на­ко­нец, вещи сво­и­ми име­на­ми и обо­зна­че­ны ре­аль­ные, а не мни­мые угро­зы.

Бом­би­че­ское вы­ступ­ле­ние со­вет­ни­ка ми­ни­стра обо­ро­ны РФ Ан­дрея Иль­ниц­ко­го в Со­ве­те Фе­де­ра­ции. Обя­за­тель­но по­слу­шай­те вни­ма­тель­но, до конца, чтобы быть в курсе про­ис­хо­дя­ще­го.

 

Анна Ша­фран

 

 

 

Ав­тор­ство: 
Копия чужих ма­те­ри­а­лов
Ком­мен­та­рий ав­то­ра: 

С боль­шим ин­те­ре­сом по­смот­ре­ла пол­но­стью транс­ля­цию  «круг­ло­го стола» Вре­мен­ной ко­мис­сии в Со­ве­те Фе­де­ра­ции от 15.12.20 на тему «О за­ру­беж­ных по­пыт­ках ис­поль­зо­вать пост­со­вет­ское про­стран­ство (ближ­нее за­ру­бе­жье) с целью де­ста­би­ли­за­ции по­ли­ти­че­ской си­сте­мы Рос­сии», ча­стью ко­то­рой яв­ля­ет­ся и фраг­мент пред­став­лен­ный в пуб­ли­ка­ции. У кого есть же­ла­ние и время (видео 2 часа 10 мин.) мо­же­те по­смот­реть здесь.

 

 

Ком­мен­та­рий ре­дак­ции раз­де­ла То что люди счи­та­ют ору­жи­ем

Комментарии

Аватар пользователя yoprst
yoprst (10 лет 11 месяцев)

Ну что ж, от­лич­но. По­смот­рим, если не выпнут с крес­ла со­вет­ни­ка в бли­жай­шее время - то на­деж­да есть.

По моему дядь­ка Аф­тер­шок чи­та­ет) Тут не так давно по этому Швабе ста­тья была.)

Аватар пользователя servol
servol (6 лет 4 месяца)

не толь­ко чи­та­ет, а еще и пишет)

Аватар пользователя марионетка мордера

не удив­люсь , если под ником Алекс нож - не при­ве­ди гос­по­ди ...сам тер­ран !!!...)))))

Аватар пользователя ВладиславЛ
ВладиславЛ (6 лет 5 месяцев)

Ка­са­е­мо быст­ро­ты при­ня­тия ре­ше­ний в Ми­но­бо­ро­ны:

"... а на тре­тий день Ор­ли­ный Глаз за­ме­тил, что у сарая одной стены не хва­та­ет. "

 

 

Война про­тив Че­ло­ве­че­ства  идёт. На при­ру­че­ние как зве­рей.

 

Угро­жа­ет остат­кам су­ве­ре­ни­те­та и го­су­дар­ствен­ной це­лост­но­сти РФ. В целом при­дёт­ся силь­но ме­нять струк­ту­ру управ­ле­ния.

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:  
***от­клю­чен (ан­ти­го­су­дар­ствен­ная про­па­ган­да, си­сте­ма­ти­че­ские на­бро­сы) ***
Аватар пользователя маша_иванова
маша_иванова (7 лет 7 месяцев)

Слово в слово об этом давно в про­грам­ме Со­ло­вье­ва и Ве­стях ФМ го­во­рит Сер­гей Ми­хе­ев (ко­то­ро­го тут на АШ пе­ри­о­ди­че­ски пы­та­ют­ся вся­че­ски об­га­дить) и его кол­ле­ги. Будем на­де­ет­ся, что успе­ем пе­ре­хва­тить ини­ци­а­ти­ву и в Мин.Обо­ро­ны вра­гов не так много, как в осталь­ном пра­ви­тель­стве. Хотя тема не  столь­ко для МО, сколь­ко для Пре­зи­ден­та и его со­юз­ни­ков во вла­сти и Ко­ми­те­та Без­опас­но­сти 

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:  
*** Ули­че­на в злост­ной дез­ин­фор­ма­ции ***
Аватар пользователя Homo 2.0
Homo 2.0 (11 лет 11 месяцев)

Новый мир, по за­мыс­лу наших про­тив­ни­ков, - это мир, власть в ко­то­ром при­над­ле­жит кор­по­ра­ци­ям, а не го­су­дар­ствам. В этой кон­фи­гу­ра­ции ис­че­за­ет место для на­ци­о­наль­ных го­су­дарств.

Бред какой-​то.

На самом деле при­чи­ны и след­ствия по­ме­ня­ны ме­ста­ми. При­чи­на не в злом умыс­ле "наших про­тив­ни­ков" (а что разве у "нас" есть проект-​антитеза гло­ба­ли­за­то­рам? Нет? - Зна­чит эти самые "мы" в одной лодке с "про­тив­ни­ка­ми") Про­бле­ма в том, что у нас как из­вест­но ка­пи­та­лизм с его па­да­ю­щей от­да­чей на вло­жен­ный ка­пи­тал. По­это­му ка­пи­та­ли­сты (и все участ­ву­ю­щие в этом про­цес­се) про­сто об­ре­че­ны ре­зать "косты".

А что же такое "го­су­дар­ство"? А го­су­дар­ство, - это непро­из­во­ди­тель­ная про­слой­ка тех­но­ло­ги­че­ски вы­пол­ня­ю­щая одну един­ствен­ную за­да­чу - до­ве­де­ние управ­ля­ю­ще­го воз­дей­ствия от элит до быдла. Вду­май­тесь, с точки зре­ния ка­пи­та­лю­ги, все эти бю­ро­кра­ты, флаги, гербы и про­чее и про­чее нужно лишь для при­нуж­де­ния быдла вы­пол­нять рас­по­ря­же­ния ис­тин­ных эли­та­ри­ев (пра­вя­ще­го клас­са). 

В эпоху око­ло­ну­ле­вой от­да­чи на вло­жен­ный ка­пи­тал это непоз­во­ли­тель­ная рос­кошь. Тем более когда ИТ тех­но­ло­гии, де­биль­ни­ки и он-​лайн бан­кинг пре­крас­но ре­а­ли­зу­ют функ­цию пе­ре­да­чи упра­ля­ю­ще­го воз­дей­ствия от элит непо­сред­ствен­но к каж­дой еде­ни­це быдла, без всей этой ужас­но неэф­фек­тив­ной, но жру­щей неоправ­дан­но много (и жутко много о себе мня­щей) па­фос­ной про­слой­ке чи­нов­ни­ков, ру­ка­ми­во­ди­те­лей, и про­че­го "сред­не­го клас­са".

Зна­чит всех этих ди­но­зав­ров, - нафиг с поля - на ко­ша­чий корм, и за­ме­нят их куч­кой про­грамм управ­ля­ю­щих бан­ков­ским сче­том, кар­та­ми, со­ци­аль­ным рей­тин­гом, учи­ты­ва­ю­щим ко­ли­че­ство ра­бо­чих часов им ко­ли­че­сто дви­же­ний ру­ка­ми в те­че­ние ра­бо­че­го дня (соотв.проги уже есть)


Таким об­ра­зом тем, кто хочет со­хра­не­ния на­ци­о­наль­ных го­су­дарств при­дет­ся бо­роть­ся с ка­пи­та­лиз­мом. А так как Рос­сия на­саж­да­ет имен­но ка­пи­та­лизм, то и бу­ду­ще­го (как на­ци­о­наль­но­го го­су­дар­ства) у Рос­сии нет. Увы, в 90-х мы с ра­дост­ным ги­ка­ньем вско­чи­ли в по­след­ний вагон по­ез­да несу­ще­го­ся в тупик.

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:  
*** Сред­ний рос­си­я­нин нищ не толь­ко энер­ге­ти­че­ски, но и моз­га­ми (c) ***
Аватар пользователя денис74
денис74 (5 лет 7 месяцев)

Транс­на­ци­о­наль­ные кор­по­ра­ции нужно об­ви­нить (спра­вед­ли­во) в взыс­кать с них ущерб, за ковид и про­чее. 

Нужно пе­ре­хо­дить в на­па­де­ние.

Аватар пользователя Системник
Системник (10 лет 1 месяц)

Не то­ро­пись. Всё ещё будет.

Аватар пользователя НВК
НВК (6 лет 9 месяцев)

Ковид как про­ект: об­суж­де­ние в Со­ве­те Фе­де­ра­ции, до­клад со­вет­ни­ка ми­ни­стра обо­ро­ны РФ Ан­дрея Иль­ниц­ко­го.

Может па­ци­ен­ты  в жёл­том доме вме­сто ловли про­сты­нёй чер­тей, три­бу­ну по­ста­ви­ли? Или в стране га­ло­пе­ри­дол в де­фи­ци­те, ведь по­доб­ные речи рань­ше тол­ка­ли в ос­нов­ном имен­но там, среди На­по­лео­нов, они были вос­тор­жен­ны­ми слу­ша­те­ля­ми.

Новый мир, по за­мыс­лу наших про­тив­ни­ков, - это мир, власть в ко­то­ром при­над­ле­жит кор­по­ра­ци­ям, а не го­су­дар­ствам.

Ну то, что у Ильи­ча есть непло­хая ра­бо­та "Им­пе­ри­а­лизм, как выс­шая ста­дия ка­пи­та­лиз­ма" со­вет­ник на­вер­ное "забыл" ... 

можем от­крыть самые ши­ро­кие воз­мож­но­сти для про­ник­но­ве­ния тех­но­ло­гий ИИ во все сферы го­су­дар­ствен­ной вла­сти

"Опять зима, опять Шиза ...." 

Аватар пользователя sam1964
sam1964 (11 лет 2 месяца)

Свита де­ла­ет ко­ро­ля (с)... Как то так зву­ча­ло.

По­лу­ча­ет­ся, что Вы Шойгу го­то­вы от­пра­вить в жёл­тый дом?

Аватар пользователя НВК
НВК (6 лет 9 месяцев)

Разве я кого-​то куда-​то от­прав­ляю? Про­сто даю оцен­ку речи со­вет­ни­ка, разве я ви­но­ват в том, что несёт со­вет­ник? А Шойгу он по­бе­дил На­по­лео­на, с блес­ком про­рвал­ся в Швей­ца­рию или штур­мо­вал Бер­лин? По­клон­ник ба­ро­на Ун­гер­на, за­щит­ник Ель­ци­на, про­сто за­ме­ча­тель­ный пер­со­наж. 

Аватар пользователя Кусан
Кусан (5 лет 1 неделя)

А что это вы так воз­бу­ди­лись. Когда Пау­элл тресет непо­нят­ны­ми про­бир­ка­ми, вас не удив­ля­ет, но­ви­чек ко­то­рым 100500 раз тра­ви­ли «оп­по­зи­ци­о­не­ра» и кота скри­па­чей тоже или в это вы тоже ве­ри­те?
А в си­ту­а­ции, где рас­суж­да­ют, что ковид фу­фло­де­мия в чьих-​то ин­те­ре­сах вы­зы­ва­ет при­сту­пы па­ни­ки или агрес­сии. 

Аватар пользователя НВК
НВК (6 лет 9 месяцев)

Ну до Ал­ка­ша Па­дав­ше­го На­валь­но­му да­ле­ко. Ещё Алкаш не мог вы­полз­ти из са­мо­лё­та, из-за про­ис­ков, вы­гля­дел ред­кост­ным гадом из-за того, как злоб­ные реп­ти­ло­и­ды плён­ку с за­пи­сью под­де­ла­ли.

Тем, кто устро­ил пред­став­ле­ние до ре­жис­су­ры уров­ня того вре­ме­ни очень да­ле­ко. Какие толпы со­би­ра­ли в за­щи­ту лжеца и пья­ни­цы, ну что там На­валь­ный, и де­ся­ток по­клон­ни­ков не вышло.

 

Аватар пользователя Aleks_Ivan
Aleks_Ivan (11 лет 7 месяцев)

Разве вы не за­ме­тил, фрики в ин­фо­по­ле нужны по всем во­про­сам? Чем этот хуже? За­ни­ма­ет часть элек­то­ра­та и ладно, вон его сколь­ко толь­ко здесь)) 

Аватар пользователя Серега
Серега (11 лет 10 месяцев)

У нас во власт­ных струк­ту­рах не по­ни­ма­ют и не пой­мут о чем го­во­рит со­вет­ник. Уро­вень осмыс­лен­но­сти на­ши­ми по­ли­ти­ка­ми си­ту­а­ции и ин­те­рес к ней крайне низок. Эти де­я­те­ли ду­ма­ют лишь о том как уси­деть на месте, об от­ка­те или воз­мож­но­сти ис­поль­зо­ва­ния слу­жеб­но­го по­ло­же­ния с целью по­лу­че­ния до­пол­ни­тель­но­го неле­галь­но­го до­хо­да.

Когда стра­на разой­дёт­ся по швам, они даже не пой­мут что слу­чи­лось и что было тому при­чи­ной. 

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:  
***от­клю­чен (па­ни­кер­ство, на­бро­сы) ***
Аватар пользователя Бестолочь
Бестолочь (9 лет 9 месяцев)

А вот и надо их так за­мо­ти­ви­ро­вать, "до слёз", чтоб для даль­ней­ше­го на­хож­де­ния на месте, дей­ство­ва­ли в ин­те­ре­сах стра­ны и ду­ма­ли на­пе­ред, что и как сде­лать! А со­вет­ник мо­ло­дец! И если не чи­та­ет АШ мо­ло­дец вдвойне! Всё по делу, все пра­виль­но! Всеми раз­ра­бот­ка­ми для го­су­дар­ства долж­ны за­ни­мать­ся не аут­сорс­ные ком­па­нии, пусть даже с гос уча­сти­ем, а под­раз­де­ле­ния кибер без­опас­но­сти. В под­чи­не­ние МО РФ или ФСБ,  а так-​то у нас(как пра­виль­но?) ФАПСИ есть? Они же самые сек­рет­ные, вот пусть и раз­ви­ва­ют за­сек­ре­чен­ную струк­ту­ру!

Аватар пользователя sam1964
sam1964 (11 лет 2 месяца)

Мог ли со­вет­ник озву­чить по­доб­ное, не со­гла­со­вав каж­дую за­ко­рюч­ку в своем ве­дом­стве?

Судя по Вашим восторгам-​ мол он мо­ло­дец!, мог. А мне не ве­рит­ся.

Аватар пользователя Бестолочь
Бестолочь (9 лет 9 месяцев)

Судя по ахи­неи и па­ро­на­и­даль­но­му бреду, ко­то­рый чаще, чем здра­вие мысли пред­став­лен­ные в дан­ном видео, несут чи­нов­ни­ки, внизу до верху вер­ти­ка­ли вла­сти. Могу с уве­рен­но­стью 98,73% утвер­ждать, никто на­хрен ни­че­го не со­гла­со­вы­ва­ет!

Аватар пользователя sam1964
sam1964 (11 лет 2 месяца)

Ни­фи­га себе! Вот так вот за­про­сто вышел на Совет Фе­де­ра­ции и из­ло­жил СОБ­СТВЕН­НЫЕ мысли?!

На чем же у вас все там дер­жит­ся?!

Аватар пользователя RedFox
RedFox (8 лет 2 месяца)

ФАПСИ есть?

Фи­гас­се вы в ана­би­о­зе были... ФАПСИ с 2003 г. нету.

Аватар пользователя Бестолочь
Бестолочь (9 лет 9 месяцев)

Ну в во­прос ни­ко­гда не углуб­лял­ся, в быт­ность служ­бы в ВС РФ была...

Аватар пользователя RedFox
RedFox (8 лет 2 месяца)

Рас­пи­ха­ли функ­ции по несколь­ким ве­дом­ствам. Непо­нят­но, чем это стало лучше...

Аватар пользователя igobel
igobel (9 лет 6 месяцев)

ФАПСИ уже давно нет

Го­сте­х­ко­мис­сии тоже, а то что в ФСТЭК это даже не па­ро­дия, а во­об­ще ни о чем

Аватар пользователя BeeR
BeeR (10 лет 1 месяц)

Всеми раз­ра­бот­ка­ми для го­су­дар­ства долж­ны за­ни­мать­ся не аут­сорс­ные ком­па­нии, пусть даже с гос уча­сти­ем, а под­раз­де­ле­ния кибер без­опас­но­сти. В под­чи­не­ние МО РФ или ФСБ,  а так-​то у нас(как пра­виль­но?) ФАПСИ есть? Они же самые сек­рет­ные, вот пусть и раз­ви­ва­ют за­сек­ре­чен­ную струк­ту­ру!

Ну так-​то де­ла­ет­ся все...

В струк­ту­ре МВД со­зда­ет­ся ки­бер­по­ли­ция

https://rg.ru/2020/12/18/v-​strukture-mvd-sozdaetsia-kiberpoliciia.html

Аватар пользователя NOTFORME
NOTFORME (9 лет 10 месяцев)

 Да с чего бы им , ду­ра­кам, по­ни­мать  Ре­аль­ность.   Они  чисто в бес­па­мят­стве -​глупости  и ана­би­о­зе  под­ня­ли из говна и праха 90-х  стра­ну.

И тут же спя­ти­ли.

Мо­ло­дец, Се­ре­га, вы под­ня­ли нам веки...

Аватар пользователя servol
servol (6 лет 4 месяца)

а Вы зна­чит вхожи в среду рос­сий­ских по­ли­ти­ков, раз си­ту­а­цию "из­нут­ри" нам под­све­чи­ва­е­те?

Аватар пользователя NOTFORME
NOTFORME (9 лет 10 месяцев)

 Нет, не вхож.

Но я спо­со­бен сде­лать вывод, что если эти люди за   20 (два­дцать ) лет  в нече­ло­ве­че­ски труд­ных усло­ви­ях, без права на ошиб­ку, под­ня­ли стра­ну из говна и праха 90-х, то они со­всем даже не ду­ра­ки...  Ду­ра­ки те, кто  не спо­соб­ны умно­жить 2 на 2 .

 

Аватар пользователя servol
servol (6 лет 4 месяца)

так вот я и ин­те­ре­су­юсь, кого Вы к этим людям при­чис­ля­е­те?

Аватар пользователя NOTFORME
NOTFORME (9 лет 10 месяцев)

 Всех?

Аватар пользователя Бабай-сан
Бабай-сан (7 лет 4 месяца)

Он верно го­во­рит на видео, что к самым чув­стви­тель­ным дан­ным в об­ла­сти ИИ со­би­ра­ют­ся до­пус­кать левые кон­то­ры и ино­стран­ные фирмы, ино­стран­цев без вся­ко­го кон­тро­ля и огра­ни­че­ний, что несёт ре­аль­ные и се­рьез­ные угро­зы на­ци­о­наль­ной без­опас­но­сти.

А вот текст за­мет­ки аб­со­лют­но кри­вой и со­зда­ёт ощу­ще­ние бреда.

Аватар пользователя Алексей N
Алексей N (8 лет 10 месяцев)

Дядь­ка дело го­во­рит. 

И го­во­рит со своей ко­ло­коль­ни со­вер­шен­но пра­виль­ные вещи. Дру­гое дело, что общей кар­тин­кой он - таки не вла­де­ет. А дол­жен? Вот тут спор­но. Во вся­ком слу­чае воз­мож­ность вли­ять на при­ня­тие ре­ше­ний у него есть, а вот воз­мож­но­сти их при­ни­мать нет.

И это на­вер­ное пра­виль­но. 

Аватар пользователя ВаНик
ВаНик (10 лет 9 месяцев)

Дру­гое дело, что общей кар­тин­кой он - таки не вла­де­ет.

КМК, такое за­яв­ле­ние, как сде­ла­ли Вы в ком­мен­те, может де­лать пер­со­наж, ко­то­рый этой кар­тин­кой, то есть - общей, об­ла­да­ет. Со­от­вет­ствен­но, во­прос Вам в лоб - а Вы об­ла­да­е­те общей кар­тин­кой?

Аватар пользователя Igmaar
Igmaar (5 лет 8 месяцев)

Ко­неч­но, по­ли­тик та­ко­го уров­ня не имеет воз­мож­но­сти пуб­лич­но, на ка­ме­ру вы­ска­зы­вать вся­кую от­се­бя­ти­ну. Эсли (в чём я не со­мне­ва­юсь) озву­чен­ные им мысли и вы­во­ды вы­ра­бо­та­ны кол­ле­ги­аль­но, то мы на­блю­да­ем новую веху, новую тен­ден­цию в рос­сий­ской внеш­ней по­ли­ти­ке. Когда зло на­зы­ва­ет­ся злом, что пред­по­ла­га­ет при­ме­не­ние ком­плек­са от­вет­ных дей­ствий и за­щит­ных ре­ак­ций.

Аватар пользователя Mike1975
Mike1975 (6 лет 4 месяца)

В СГА вме­сте с Бай­де­ном, как го­во­ря­щей го­ло­вой, к вла­сти при­шли цифровики-​манипуляторы. Мир пост­прав­ды со­сто­ял­ся. ТНК, толь­ко не про­из­вод­ствен­ные (за ис­клю­че­ни­ем биг­фар­мы), а финин­терн и циф­ро­вые сверх­ги­ган­ты.

Аватар пользователя Carbon
Carbon (11 лет 3 месяца)

Сидят там люди типа Ара­шу­ко­ва и ду­ма­ют о стране. Смеш­но. Дядь­ка мечет бисер перед сви­нья­ми. Не понял куда попал.

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:  
*** от­клю­чен (на­бро­сы, гни­лой жар­гон - aftershock.news/?q=comment/10237578#comment-​10237578) ***
Аватар пользователя Андрей Ставропольский

Не в бровь, а в глаз. Тоже об этом по­ду­мал, что в Со­в­фе­де явно не те люди кто нужен стране. Не стра­те­ги и не так­ти­ки. Ба­ры­ги чисто. Из пены вы­шед­шие.

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:  
*** от­клю­чен (гни­лой жар­гон, оран­жизм) ***
Аватар пользователя alexsword
alexsword (13 лет 5 месяцев)

Ин­те­рес­но.   Почему-​то вы на Пульс даже не от­пра­ви­ли, ис­пра­вил ко­неч­но.

Аватар пользователя Ника Коврова
Ника Коврова (7 лет 5 месяцев)

Спа­си­бо, что ис­пра­ви­ли!  Чест­но го­во­ря не знала надо ли на Пульс от­прав­лять, хотя ин­фор­ма­ция весь­ма ин­те­рес­ная и глав­ное све­жая.

Аватар пользователя желудь
желудь (7 лет 10 месяцев)

Услы­шал так: в США ки­бер­ко­ман­до­ва­ние вы­во­дят из-​под раз­вед­ки, ибо по за­да­чам это "на­сту­па­тель­ное звено", то есть от­да­ют во­ен­ным. Намек на необ­хо­ди­мость та­ко­го же у нас, при­чем все во­про­сы ИИ от­дать сво­е­му ки­бер­ко­ман­до­ва­нию. Бан­кам и "Скол­ко­во" из ру­ко­вод­ства ИИ - под зад ногой.

Ну что же, тем ин­те­рес­ней по­слу­шать се­го­дня пре­зи­ден­та.

Аватар пользователя igobel
igobel (9 лет 6 месяцев)

И у нас тоже самое

Аватар пользователя Ника Коврова
Ника Коврова (7 лет 5 месяцев)

Ну я при­мер­но так же по­ня­ла как и вы. Сиг­нал был по­слан - глав­ное, что бы его услы­ша­ли там, где надо...

Аватар пользователя Владислав 1965
Владислав 1965 (7 лет 9 месяцев)

Объ­явят тео­ри­ей за­го­во­ра.

Ибо Греф давно с этим но­сит­ся, а на­зна­че­ние Чу­бай­са го­во­рит само за себя.

Пол­ное впе­чат­ле­ние, что Рос­си­ей жёст­ко управ­ля­ет чья-​то неви­ди­мая рука, а де­пу­та­ты вме­сте с СФ ни­че­го сде­лать не могут, хотя и по­ни­ма­ют всё и вся.

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:  
*** от­клю­чен (невме­ня­е­мое об­ще­ние) ***
Аватар пользователя Системник
Системник (10 лет 1 месяц)

Пол­ное впе­чат­ле­ние, что Рос­си­ей жёст­ко управ­ля­ет чья-​то неви­ди­мая рука

Ты к нам из 90-х? smile1.gif

Аватар пользователя servol
servol (6 лет 4 месяца)

из па­ла­ты №6, пока са­ни­та­ры от­вер­ну­лись...

Аватар пользователя Владислав 1965
Владислав 1965 (7 лет 9 месяцев)

Два де­би­ла на­ри­со­ва­лись...

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:  
*** от­клю­чен (невме­ня­е­мое об­ще­ние) ***
Аватар пользователя servol
servol (6 лет 4 месяца)

пока тебя од­но­го видим... Или у тебя раз­дво­е­ние лич­но­сти?

Аватар пользователя Владислав 1965
Владислав 1965 (7 лет 9 месяцев)

Двум де­би­лам сроч­но вклю­чить зомбо­я­щик и слу­шать Пу­ти­на.

Умные оста­нут­ся и по­слу­ша­ют Иль­ниц­ко­го.

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:  
*** от­клю­чен (невме­ня­е­мое об­ще­ние) ***
Аватар пользователя servol
servol (6 лет 4 месяца)

тебе Пре­зи­ден­та слу­шать про­ти­во­по­ка­за­но, пукан трес­нет

Аватар пользователя Владислав 1965
Владислав 1965 (7 лет 9 месяцев)

Мо­ло­дец, вот иди и слу­шай, там как раз сказ­ки для де­би­лов.

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:  
*** от­клю­чен (невме­ня­е­мое об­ще­ние) ***
Аватар пользователя servol
servol (6 лет 4 месяца)

есте­ствен­но по­слу­ша­ем, это же наш Пре­зи­дент) А хох­лам про­ти­во­по­ка­за­но ввиду опас­но­сти раз­ры­ва пу­ка­нов

Страницы

 
Загрузка...