Тема:

Выборы в США 5 дней назад

СМИ: во время выборов в США пропало около 3 миллионов голосов за Трампа

Часть отдали Байдену, часть потеряли. Судьба голосов, отданных за Трампа, оказалась незавидной. Бюллетени обрабатывались на серверах, темно связанных с Джорджем Соросом и Хиллари Клинтон. Хакерам удалось заразить систему вирусами, пишут СМИ.

На выборах в США пропало около 3 миллионов голосов за Трампа. Такие данные приводит телеканал One America News со ссылкой на некий отчет, передает телеканал "Россия 24".

Часть голосов якобы засчитали за Байдена, часть потеряли. Стоит отметить, что домен, который обрабатывает бюллетени, тесно связан с Джорджем Соросом и Хиллари Клинтон. Большинство его серверов находятся в Германии и были взломаны. Хакеры запустили в систему вирус, который позволил им делать что угодно с электронными голосами.

Несмотря на это, американское агентство по кибербезопасности президентские выборы 2020 года называет самыми безопасными в истории! С этим не согласны некоторые чиновники. Глава Управления общих служб США Эмили Мерфи отказалась признать предварительные результаты голосования, которые прочат победу Джо Байдену. Тем временем, в одном из спорных штатов Висконсине допустили пересчет голосов.