воскресенье, 8 сентября 2019 г.

В себя .

--

"Царствие Небесное внутрь вас есть ."   Это слышал каждый , но не каждый понимает как найти что либо внутри себя , не говоря о Царствии .

Чтобы найти нечто где либо, нужно искать " Ищите и найдёте ", но опять же - не всякий понимает как именно искать .
Чтобы найти нечто в каком то месте, нужно исследовать это место , каждый сантиметр , или миллиметр и тогда найдешь . Без того, чтобы не исследовать самого себя , нельзя найти нечто важное, тем более Царствие .

Как искать
 Путь не простой , но потому и не простой , чтобы не каждый прошел , ибо не каждый заслужил, но ищущий неустанно - пройдёт .

Практические указания будут здесь под тэгом " В себя " . Нужно пройти все слои чтобы попасть в себя ...или к себе, называйте как угодно, как кому нравится . Посты будут писаться поэтапно , не часто, ибо прохождение не терпит суеты , написать можно тома впустую , но нам не нужны тома, нам нужен результат, посему читаем и просто вникаем о чем я .

1 . Для того, чтобы найти себя нужно , для начала ,отбросить всё , что не является вами . Это нужно ясно понять и ощутить , мне становится тоскливо, когда многие люди просто начитаются книжек и цитируют направо и налево с чувством собственного превосходства, мол, у меня есть знание, но это ведь не так . Просто нечто " знать " в уме ,это не означает знать действительно , ибо если бы эти люди знали о чем говорят, то просто молчали бы , это не говорится когда понял и знаешь. Я тоже в итоге итогов не стану вам говорить кто вы и где, я указываю поэтапно верный Путь поиска , он истинный , а вы сами, те, кто дойдёт определитесь с тем кто же вы . Могу лишь сказать одно - вы будете в неописуемом восторге от находки...но до этого еще далеко .

Итак...сначала нужно отбросить всё, что не является вами . Здесь в начале пути вам придётся поверить мне на слово, ибо вы вскоре проверите и поймёте . Вы это не тело , но вы и не ваш мозг и не ваши мысли и не тот, кем вы себя считаете . Считаете вы себя тем , что вложили в вас мысли , созданные " окружающей средой" попросту Матрицей . Делается это для того, чтобы человек никогда не нашел сам себя и был рабом . Рабом кого ? Рабом того, что вливает мысли в ваше тело, которое вы принимаете за себя и тело движется в том направлении , куды его ведут вирусы-мысли и конечная остановка - могила . Человек не должен знать о своих способностях и возможностях и о том, что он может уничтожить систему контроля под ноль и дальше уже по желанию идти куда хочется , может в Царствие, а может просто в себя, ибо там хорошо  .

Для того, чтобы начать отделять мысли от себя , нужно начать их отслеживать со стороны . Сразу скажу вам, что любая мысль , которая вас беспокоит , портит вам настроение, заставляет сомневаться в чем то хорошем итд - это мысль со стороны , она не ваша , она просто прогружается в ваш мозг и вы считаете , что сами так думаете, вам эти мысли портят настроение, сжирают жизнь, но вы не можете от них избавиться, ибо считаете это своим собственным думанием .
Так вот, начните делать следующее : как только мыль, которая вам неприятна начинает загружаться в ваш ум, в вашу голову , вот попробуйте её ловить и без слов, внутри себя отмечать , что это не ваше и останавливать данную мысль и выгонять внутренним  усилием эту мысль во вне . Это не просто , но если не начать это делать, то путь к себе не будет пройден и в итоге вы умрёте ..потом все начнётся заново , ибо тот кто начал искать - не мёртв, поэтому жизнь начнётся заново , но зачем эти мучения ...можно найти то, что не умирает , войти туда и остаться там .

Дальше, теперь особенности того что будет, когда вы начнёте изгонять чужие мысли .
Для того, чтобы вы яснее себе представили и поняли что будет и опознали когда начнётся, я вам проведу прекрасную аналогию, она работает на применение хорошо. Вот только вы начнёте изгонять мысли и у вас начнёт получаться, как тут же внутри вашей головы появятся кучка новых комментаторов с возгласами " Ура ! Молодец , ты считай уже смог !" или наоборот " давай, идиот, избавляйся от ума, который приобретал всю жизнь и станешь дебилом в конце концов " и так далее ...так вот , эти комментаторы - обычная прогрузка от Матрицы для таких случаев, дабы градом иных мыслей заменить те, которые не прошли и увести опять " думателя " за белым кроликом . Вы сразу вспоминайте вот что - вспоминайте как кот вам писал и показывал наглядно как работают "мыши " в сети . Вот они сначала пропихивают какую то херню, но тут, если видят что она не проходит, они засылают кого угодно, " переодеваются в старушек в платочках и томиками Нового Завета в лапах " и укоряют упёртого , или перехватывают инициативу наоборот - рядятся в своих " вместопатриотов " чтоб стать патриотом больше вас самих и увести в иные тёмные коридоры, где кто без креста на пузе - тот предатель и кто не молится на портрет Николая номер два - предатель в квадрате и так далее .
Почему говорю вам сразу вспоминать все уловки " мышей" в сети и " на сцене " политических шоу, ибо это одно, вы увидите это внутри себя сами, вот вы поймёте когда понаблюдаете, что мысли вам прогружают точно по такой же схеме по которой работают серые в сети. Почему так происходит ? Потому что серые мертвы, они полностью управляемы программами Матрицы, на самом деле программ не много, они одинаковы и вот один к одному -  как шпарят" мыши" в сети, точно так же шпарят комментаторы в вашем мозге и вы увидите это . Эти комментаторы станут изворачиваться и принимать " вумный вит " , напяливать очки и "пинджаки" и вправлять вам мозг с разных сторон с одной единственной целью - чтоб вы остались васей, петей , механиком, бизнесменом, водителем, учителем , кем угодно, лишь бы не копали дальше ..

Займитесь пока этим . Опять же, нельзя перенапрягаться , ибо вы устанете воевать , вам сразу всё это одолеть не под силу , вы пробуйте выгонять мысли иногда и чаще и чаще следите за ними со стороны и осознавайте зачем и что вам вбивают в голову. Само по себе наблюдение это уже работа и она постепенно будет давать результат, который сразу не будет вам заметен, но он будет однозначно, потому что ложное " Я " станет слабеть и терять силу . Нам этого и надо .

У тех, кто давно читает кота сознание уже не такое как у всех, поэтому вы сможете многое увидеть из того, что другие не смогут никогда и ни при каких условиях .У читающих кота " сознание " ( условно конечно ) меняется и матричные коды слабеют и сыпятся . Как именно это происходит описать очень сложно и не нужно , просто наблюдая за котом и ясно себе его представляя вы уже отлипаете от экранов Матрицы .
Комментаторы в голове, те, которые сильно вас будут атаковать,это часть вашего личного врага , который слеплен внутри Матрицы ...он знает ваши самые тайные мысли и желания ...следите за его ходами..просто следите и он будет слабеть от того, что вы его опознаёте .

До новых встреч в эфире .


Познай себя .


--

В заключении скажу следующее , чтоб многие не пугались . Не обязательно идти этим путём , эти посты и будут под отдельным тэгом потому, что не каждый найдёт в себе силы и достаточно Веры чтобы следовать тяжелым путем. Вам я буду писать то, что поможет вам в ...в чем ? В том, чтобы вашу " дорогу сна " сделать более лёгкой и комфортной,это тоже важно, тем более что эти знания потом, за пределами этих "дорог "никуда не исчезают ..Дороги сна важны , ваша часть в них страдает и мучается , потому нужно хотя бы облегчить ей существование .
Но тот кто пойдёт до конца сможет быть и там и там, по желанию...или уйти...в общем у него будет широкий выбор .

(Ну а нашу общую " дорогу сна " кот обещал обустроить , кот может , ибо кот есть кот...но так как кот обустраивает дорогу и под себя, то натащил сюда много кого , ибо ему скучно одному тут " болтацца" :) )
--- .




---

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.