Gemini created these notes. They can contain errors so should be double-checked. How Gemini takes notes
Drag image to reposition
Outline
Outline
Document tabs
Путь выхода из рабства и почему свободная энергия рабам не доступна.
0
Headings you add to the document will appear here.
Меняя своё сознание - Мы меняем окружающий нас МИР.
Путь выхода из рабства
или почему свободная энергия рабам не доступна
Какая цель у тех, кто контролирует социум? :
Вывод первый, о начале движения к Свету:
Энергообмен-
Вывод второй о воровстве энергии:
Индивид –
Энергия –
возвращенную энергию труда,
Свободная энергия –
Социум -
Ум -
Разум -
Осознанность -
Осознанное решение -
Кон Мироздания –
Закон -
Справедливость –
это жизнь поКону, т.е. равновесие всех процессов в социуме создающее основу для его развития. Ложь -
Правда -
Религия-
Бог-
Пример коллективного разума как мгновенного способа распространения информации на неопределённое расстояние:
Жизнь –
Счастье –
Ра́дость —
Энтузиазм -
Истина-
Смысл жизни –
Высший смысл жизни –
Труд -
Естественные потребности -
Комбинированной средой обитания человека -
Искусственной средой обитания человека -
Чувство-
Любовь -
Супруги-
Союз-
Брак -
Искусство -
Сектантство -
Учение -
Учитель -
Мёртвое учение -
Преподаватель -
Деньги –
Вла́сть —
· Свободные деньги (СД) –
РВВП –
Арисстотель (Арсст) -
Вывод по энергии человека -
· К возвр. – (пересмотреть и доработать)
Закон сохранения энергии человека –
· Саморазвивающаяся система в социуме–
Человек в социуме -
· Рабовладелец-
Козел провокатор –
Раб –
Привычки и установки характеризующие поведение Раба:
Человек разумный. -
Геноцид -
Коррупция (кумовство) -
Свобода слова-
Гласность -
Доброта -
Самосознание (осознанность) –
Мысль:
Государство -
Пожилой человек (пенсионер) -
Пенсия -
Эффективность человеческого труда-
Результат труда -
Принцип коллективного управления - коллективное участие в перераспределении результатов труда и открытый доступ к информации, позволяющий каждому члену коллектива воспользоваться этой информацией для удовлетворения, как минимум, своих естественных потребностей в жизнеобеспечении и последующем развитии ….. доработать см ссылку с некоторыми соображениями по этому поводу https://docs.google.com/document/d/1Yv-a_Sj8C1KCCId6PHIh4hs0Nk8-0Pg1azP_23sCJ7M/edit?usp=sharing
Тунеядец -
Искусственно придуманный термин для манипуляции сознанием людей. Так называемым тунеядцем может быть Человек не желающий отдавать свою энергию на труд в социуме, где идёт её несправедливое распределение. В живой природе, не подверженной управлению со стороны человека, так называемых тунеядцев не существует. (Представьте себе любое животное с определением Тунеядец, представив - вы будете хохотать неделю, а если серьёзно, то животных тунеядцев в естественной природе не существует, другое дело если животное с детства искусственно было ограничено в свободе и воспитывалось в условиях ограниченности и не приобрело навыков добывания пропитания, вот тогда такое животное вынуждено идти в социум, который поигрался с ним искалечил его мировосприятие и выбросил на волю, и придя в социум оно, вынуждено просить милостыню мяукая под дверью или просто воровать, а может и грабить.) “Тунеядцы”, по доходам, делятся на два типа: высокооплачиваемые и малооплачиваемые (пример, соответственно: депутат и бомж). Определение “Тунеядец” придумано в социуме манипуляторами и обычно используется манипуляторами с целью разжигания вражды между манипулируемыми индивидами. Цель разжигания: разделяй и властвуй. В обществе, так называемый Тунеядец, искусственно отлучён от информации и свободного созидательного труда или наделён правами Козла провокатора.
Синергетический эффект- одно из явлений извлекающее свободную энергию (Синерги́я греч. συνεργία — сотрудничество, содействие, помощь, соучастие, сообщничество; от греч. σύν — вместе, греч. ἔργον — дело, труд, работа, (воз)действие) — суммирующий эффект взаимодействия двух или более факторов, характеризующийся тем, что их действие существенно превосходит эффект каждого отдельного компонента в виде их простой суммы[1]. (Из-за низкого уровня осознанности человечеству пока, в настоящий момент, не известно как эффективно достигать и управлять этим явлением, эффект проявляется спонтанно и неустойчив во времени прим. Авт.)
Манипуляция –
·Материальное и духовное рабство
Терроризм –
ЗАЯВЛЕНИЕ - ДЕКЛАРАЦИЯ
Сформулируем принципы Идеологии Общества:
Идеология - Человека Разумного
Changes by
Путь выхода из рабства и почему свободная энергия рабам не доступна.