Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

В Новочеркасске обрушилась часть здания

В прокуратуре Ростовской области проинформировали о начале проверки после обрушения части здания в Новочеркасске. Об этом сообщает РИА «Новости».

Отмечается, что обрушение одной из стен четырехэтажного административного здания произошло в 18.50 мск. При этом часть дома 156 на улице Буденновская не эксплуатировалась, а другая сдавалась в аренду.

Уточняется, что обрушение стены произошло в части здания, которая не использовалась, поэтому никто не пострадал.

Ранее в МЧС предупредили об опасности обрушения дома в Магнитогорске.

Суд в Москве мигом разобрался с Ренатой ЛитвиновойВ ЕС жестко осадили Зеленского после встречи Путина и УиткоффаВ Раде не сдержались из-за захвата Зеленским кабинета президентаРазрушает зубы и желудок: самый опасный для человека чайМинобороны приняло решение по генерал-майору ПоповуХудший кошмар ЕС сбылся: США и Китай приняли судьбоносное решениеБывший сокамерник Ефремова выдал актера с потрохамиВ шоке даже полиция: что нашли у рыночного цыганаРоссиянам объявили решение Путина по АверинуКиев молчал все это время: сын Трампа раскрыл дела УкраиныШутка России про Карла III оставила Британию в ступореУкраинский конфликт покажется «цветочками»: что просочилось в СМИДмитриев мигом поставил на место британского журналистаКем оказался агент Украины, привезший в Россию бомбы для терактовВ Германии сделали страшное заявление об УкраинеЭта ягода умертвляет печень: в РФ ее обожают и детям даютСимоньян рассказала, как будет поделена Украина«Не ради мира»: в ЮАР раскрыли цель визита Зеленского«Царица» среди круп: долгожители едят ее постоянноПочему РФ освободит Одессу без помощи США: заявление в подполье
Новости и материалы
ЕСПЧ оштрафовал Киев за незаконное задержание правозащитницы Бережной
Друга Гоши Рубчинкого просят вернуться в Россию из-за долга
Трампу подарили двухметровую статую с его фигурой
В Самарской области задержали двух россиян, завербованных Киевом
Молдавский агент Киева рассказал, что именно снимал на Крымском мосту
Стала известна цель атаки ВСУ в тульской области
Певица Слава ушла от гражданского мужа: «Развелась и ищет мужчину»
Москвичи готовы переплачивать за квартиры с террасой или окнами в ванных
«Ефремов не рад гонорару 2,5 млн рублей»: певец Савин рассказал о душевном состоянии актера
В КНР обеспокоены бесконтрольным развитием ИИ в США
«Множество положительных аспектов»: Овечкин о поражении «Вашингтона»
Российские производители мебели захотели убрать конкурентов из недружественных стран
Повара «Яндекс Лавки» и кладовщика в Москве обвинили в терроризме
Киркоров намекнул, что хочет стать отцом в третий раз
Зеленский выступил с серьезным обвинением в адрес вице-президента США
Стало известно, сколько россиян делают покупки в компьютерных играх
В Петербурге пенсионерка попала в реанимацию, загоревшись от газовой плиты
Российский военный врач рассказал о засадах ВСУ в Курской области
Все новости