Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 18 апреля 2022 г. [Фонд Концептуальных Технологий]

В настоящее время основным сайтом ФКТ-Алтай является: фкт-алтай.рф Рубрика «Вопрос-Ответ» (https://фкт-алтай.рф/qa/question) на сайте «ФКТ». Поддержка проекта: Сберкарта 4276020655049556 Юmoney 410012141177441 PayPal: fct-altai22@yandex.ru WebMoney EUR: E183132214214 WebMoney USD: Z229065443747 QIWI 79236556188 Альтернативные источники: RUTUBE https://rutube.ru/channel/483656/ Telegram https://t.me/fctkobdotu ВКонтакте https://vk.com/video/@fct_altai?section=uploaded

Очередной комментарий к текущим событиям от 19 апреля 2022 [Khazin]

Официальный канал Михаила Хазина. Запись на индивидуальные консультации: Христина Сорокина, начальник отдела по связям с общественностью Фонда Хазина: +7 925 633 1003. Обзоры, исследования, ссылки на другие ресурсы: Михаила Хазина: http://fondmx.pro.

Фашизма нет. Автор неизвестен

Когда кричали: «Русских на гиляку»,Ещё тогда, сравнительно давно,А в Харькове, не объявив атаку,На Рымарской в стреляли в пацанов.Так чистила «негодников» «просвита»Не ясно было вам, чья эта свита?Ничто ж не покоробило элиту,Но выбор сделан был, и карта бита.Посаженных противников майданаНа месяцы, а то и много лет,Мы не жалели ведь:«Фашизма нет».Когда сожгли людей второго мая,Стоявших мирно за свои права,Не возмутилась сонная молва,Хвосты от страха плотно поджимая.Когда Луганск нежданно разбомбили.Когда Донбасс глушили и гнобили,И это длилось целых восемь лет,Вы верили, в стране фашизма …

Сербы читают стихотворение «МЫ - РУССКИЕ» [16.04.2022] [Русско Сербский Центр Орлы]

«Мы - Русские»Автор стихотворения: Константин Фролов-КрымскийПеревод и кастинг: Ирина УстиноваИдея, кастинг и монтаж: Русско-Сербский Культурно-информационный центр «ОРЛЫ»Один чудак с лицом фальшиво-грустным,«Ютясь» в салоне своего «порше»,Сказал: "Мне стыдно называться русским.Мы – нация бездарных алкашей."Солидный вид, манера поведенья –Всё дьяволом продумано хитро.Но беспощадный вирус вырожденьяСточил бесславно всё его нутро.Его душа не стоит и полушки,Как жёлтый лист с обломанных ветвей.А вот потомок эфиопов  ПушкинНе тяготился русскостью своей.Себя считали русскими по правуИ …

Величко М.В. юридически зарегистрировал за собой псевдоним «Внутренний Предиктор СССР»

Величко Михаил Викторович зарегистрировал за собой псевдоним «Внутренний Предиктор СССР» («ВП СССР», «IP USSR», «Vnutrennij Prediktor SSSR», «Inner Predictor of USSR») в Международном идентификаторе стандартных наименований ISNI:Источник: https://isni.org/isni/0000000506355715 .Величко М.В. наряду с Зазнобиным В.М. являются единственными членами ВП СССР, признававшими в прошлом таковой статус самостоятельно и публично. При этом утверждалось, что в ВП СССР есть и другие участники.В этом году о независимом выпуске работ под брендом «ВП СССР» заявил также Пякин Валерий Викторович.Ранее ВП …

В связи с текущими событиями на МедиаМере ужесточена политика модерации

Пользователи:сочувствующие одному известному австрийскому «художнику» и его «всю войну просидевшему в тюрьме» вассалу;питающие иллюзии об исключительности коллективного запада;рассуждающие о моральном превосходстве украинцев над русскими;теперь будут отлетать в баню в упрощённом порядке. В текущих условиях тратить на них силы и жизненную энергию здоровой части нашего сообщества не вижу смысла.Ответ на вопрос «почему» ищите здесь:Корнилов В. (2014.06) - Пушками проблему Донбасса не решитьВП СССР (2014.05.07) - Фашиствующий «антифашизм» либераловПутин В.В. (2015.01.26) - Украинская армия по …

Автоматическое снятие с публикации материалов, не заинтересовавших сообщество МедиаМеры

На МедиаМере скопилось несколько тысяч материалов, которые почти не набрали просмотров/переходов и которые никто не обсуждает. Смысла от них практически нет, поэтому теперь они будут распубликовываться автоматически, если не заинтересуют сообщество за неделю после публикации.Критерии «незаинтересованности» буду донастраивать по ходу дела, поэтому есть вероятность что что-то ненужное где-то останется, а что-то нужное может быть по ошибке снесено. Я это буду отслеживать, но если что — пишите в личку, будем разбираться.Сейчас скрипт потихоньку, небольшими порциями, снимает с публикации старое …

Страницы