Диалог с миром, в новой системе координат.

Российская разработка упраздняющая всю старую экономику с деньгами, обозначает новые координаты развития всего человечества, что в свою очередь создаёт новые понятия и критерии для диалога с миром.Исходя из новых понятий и критериев, рассмотрим пример комментария к статье:«США ответили на планы России и Китая избавиться от доллара».(опубликованной на сайте «Новости Mail.ru»)Курсивом обозначен полный текст статьи.Обычным шрифтом – комментарий....США не опасаются планов России и Китая отказаться от американского доллара. Об этом заявил глава Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл, …

Крымский мост в джоулях (с картинками)

Цель статьи - показать отсутствие «научности» в старой «денежной экономике», сравненив её, с абсолютно новым научным направлением: «Энергометрологическое Домохозяйствование. Обновление 2021», изобретённым в России.В качестве примера, рассмотрим цену Крымского моста в «деньгах», и сравним с абсолютно новым подходом к объективным расчётам, простой модели моста, - новым МЕТОДОМ.Россия построила великолепный мост через Керченский пролив, протяжённостью 19 километров, соединив материк - с полуостровом Крым. Все кто наблюдал за процессом строительства данного сооружения, наверняка помнят …

Рубль и евро - в джоуле.

Это первая из серии статей, целью которых является привлечение вниманияк новому научному направлению: «Энергометрологическое Домохозяйствование».Исследуя проблему мировых финансовых кризисов,было обнаружено полное отсутствие в т.н. «денежной экономике» - объективной,постоянной меры и метода, позволяющего сопоставлять между собойдва разнокачественных товара и услуги - для равноценного обмена.Деньги, объективной меры - не имеют и мерой – не являются.Решением данной проблемы, стало изобретение нового научного направления:«Энергометрологическое Домохозяйствование. Обновление 2021»(сокращённо …

Российская разработка 2020 года, упраздняет денежную экономику.

В России 2 августа 2020 года, сформировалось абсолютно новое нучное направление под названием МЕТОД Энергометрологического Домохозяйствования.Главная особенность МЕТОДА, в полном упразднении за ненадобностью: денег, банков, бирж, ссудного процента, налогов.   МЕТОД Энергометрологического Домохозяйствования, в момент товарообмена,  позволяет максимально точно и объективно сопоставить между собой, абсолютно разнокачественные товары и услуги.Аналогов данной разработки, — в истории человечества нèбыло, и уже не будет.  Суть в следующем:  Tри основных пункта нового МЕТОДА …

Энергометрологическая Экономика

Здравствуйте соратники.

Обращаюсь к вам с целью представить Российскую разработку "Энергометрологическую экономику" основанную на метрической величине -джоуле.

О разработке.
Энергометрологическая Экономка, далее сокращённо "Эм.Эк." водит постоянную объективную МЕРУ измерения в расчёты "домохозяйствования" и разумный предел, ограничение, -достаточное для осуществления поставленной главной Цели и сиюминутных целей в жизни человека, общества.