Земляне - эксплуатация животных

Скачать, dobrofilm.tv: 3.68 Гб.

Земляне — отмеченный несколькими наградами документальный фильм об эксплуатации животных для получения пищи, одежды, домашних питомцев, развлечений и медицинских экспериментов. Являясь, по мнению многих людей, “самым убедительным документальным фильмом”, “Землян” еще называют “создателем веганов” за его сострадательные съемки сцен из животных приютов, питомников, зоомагазинов, производственных ферм, скотобоен, розничных магазинов, торгующих одеждой из кожи и меха, спортивных состязаний, цирков и исследовательских лабораторий

dobrofilm.tv

12 комментариев

Всем, кто претендует на то, чтобы стать Человеком, обязательно смотреть фильм 'Земляне..' и др. фильмы о вегетарианстве. А также много др. материалов на сайте vita.org.ru, например фильм 'Пожирание Земли' о том, какой вклад мы вносим в уничтожение биосферы Земли мясоедением
Разве уже доказано, что человек может нормально существовать без мяса? А если не доказано, то существует ли список продуктов, которые заменяют мясо? Интересно было бы ознакомиться.
Доказано.Бобовые, там белка много, растения лучше перевариваются.сейчас стараюсь не есть мяса, чувствую себя лучше.
govegetarian.ru
Скачай оттуда брошюрку. На главной странице.
да , я это доказал ,на своем опыте
Доказано не только то, что человек может нормально существовать без мяса, а даже обратное: что мясо НЕНОРМАЛЬНЫЙ продукт для здоровья человека. Если действительно хотите в этом убедиться, сходите на vita.org.ru - там получите исчерпывающую информацию, в том числе на примере многих знаменитостей.
сходите на vita.org.ru — там получите исчерпывающую информацию, в том числе на примере многих знаменитостей.

Нет, нафиг надо. Вести нормальный разговор там не умеют и не хотят.

Фильм - унылая хренота.
Допустим, можно прекратить есть мясо.
А что взамен? Растениеводство в промышленных масштабах без использования минеральных удобрений нереально - плодородие почвы упадет в ноль за пару лет. То есть без мощной химической промышленности не обойтись.
А теперь вопрос - кто-нибудь из вегетарианцев видел вблизи химзавод? Они знают, что возле такого предприятия происходит с кирпичными заборами, что там кирпичи превращаются в обмылки и что рабочим положены дыхательные аппараты замкнутого цикла, потому что при аварии не помогут никакие фильтры?
'Растениеводство в промышленных масштабах без использования минеральных удобрений нереально — плодородие почвы упадет в ноль за пару лет. То есть без мощной химической промышленности не обойтись'.

В курсе, что бОльшая часть растиневодства планеты обслуживает животноводство? (на производство 1 кг мяса требуется 10-15 кг зерна или белковых продуктов, т.е. КПД или эффективность такой системы - менее 10%. А если принять в расчет, что животноводство разрушает биосферу - и того меньше)
Так вот, после отказа от животноводства нагрузка на биосферу снизится на порядок, так, что плодородие почв наоборот повысится без химикатов.

На vita.org.ru разговаривать не надо - надо просто изучить материал, чтобы быть в теме.
Хотя бы вот это: http://www.vita.org.ru/veg/veg-ecology.htm

Еще один недавно найденный фильм в копилку темы 'Животноводство и экология' - 'Грязные воды' о загрязнении экосистемы Балтики благодаря развитию животноводства в регионе: http://video.mail.ru/mail/raf-xp/Zemlya_i_Zemlyane/2633.html
а чем кормят будущее мясо ? напротив станет больше земли и не нужно будет обробатывать столько почвы для кормовых культур .
я уже давно не ем мясные изделия, активно занимаюсь спортом, творчеством..не ем потому что люблю животных и потому что есть мясо вредно для здоровья

Освенцим — https://www.youtube.com/watch?v=70R9w50YyAI

Периодически люди наказываются  = получают обратную связь от ИНВОУ за свои ошибки, платят кровью!

Но:  "История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков"

2020 Короновирус — все только начинается! парад Победы уже отменен!  Теперь нам снова нужна Победа!

Люди просыпайтесь!!!!

Парад не отменён, перенесён по обстоятельствам непреодолимой силы), логика обстоятельств сильнее логики намерений в очередной раз))).