В России не будет места Западу!

Письмо в адрес организаторов «КОБ».

Здравствовать всем тем, кто прочтет эту записку!

Решил через этот сайт обратиться в адрес следующих авторов, В.Зазнобин, В.Пякин, В.Ефимов... и других, кто считают себя «отцами основателями» этой так называемой ...«концепции общественной безопасности». Предлагаю этим людям познакомится с этой небольшой заметкой.

Начать можно с одного из основных законов, переданных людям через ряд посланий, как в «священных текстах», так и в наших простых поговорках и пословицах: «ЧТО ПОСЕЕШЬ - ТО ПОЖНЕШЬ»! Речь идет о том ЗАКОНЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ (или его ещё называют «законом небесного Бумеранга»), который является основой существования нашей Русской Цивилизации, смысл которой никак не могут понять на западе! И не поймут никогда, так как они не имеют возможности понять СМЫСЛ СЛОВ - ОБРАЩЕНИЙ Создателя ... к своему ребенку - человеку! Потому что, только в основе Русского Языка - являющимся Основой, Базой, Фундаментом, посредством чего создаются Шифрованные информационные потоки, имеется и возможно понять смысл Происходящего на планете! То есть, только знания основ букв и символов Языка Руси могут помочь понять и расшифровать смысл всех шифрованных информационных посланий, и всего того, что происходит в мире людей! Не зная мозаику (информационных образов которые имеют Буквы и Символы Языка Ведруссов), людям не понять суть ШИФРА и КОДА с помощью которого Творец и Его сотрудники высшего мира... обращаются к людям!

В целом, представители человечества пока ещё слишком малы разумом, я говорю об уровне развития сознаний всего человечества, чтобы суметь понять то, что происходит на земле! Хотя, они возможно, понимают присутствие Организующего Начала (которого называют БОГОМ), но воспринимают его «присутствие», как некую «виртуальную силу». Но это не совсем так! Именно ОН и является «Главным Предиктором» - Управляющим Этого МИРА, а не те люди, кого подразумевают все наши «аналитики» в этом «образе «ГП». Да и само слово «П-РЕ-ДИКТ-ОР», подсказывает образ информации, которая покажет ... «Путь(П) через Речь(РЕ) Диктующий и Орущий». Хотя есть ещё одна трактовка, которая показывает, что в этом названии спрятана идеологическая служба нижнего мира (названная в мифологии именем «сатана»), но это слишком большой вопрос, чтобы его задевать в небольшой заметке...

Ошибка организаторов «КОБ» в том же самом, в чем состоит и ошибка всех тех, кто занят в организации якобы «глобального управления» на планете! Приведенный пример в последнем выступлении В.Зазнобина (начало которого автор прослушал), в виде ответа Киссинджера, весьма важен в деле понимания того, что вскоре произойдет в нашей стране. Когда на заданный ему вопрос: «почему Запад ненавидит Россию», он ответил так: «Россия опасна для Запада её безграничными просторами, её несметными богатствами, но главное, ЕЁ ВИДЕНИЕМ И ПОНИМАНИЕМ БУДУЩЕГО!!! Россия МОЖЕТ ПОСТРОИТЬ новый мировой порядок на основе СВОЕГО ВИДЕНИЯ и ПОНИМАНИЯ БУДУЩЕГО, в котором НЕ БУДЕТ МЕСТА ЗАПАДУ!!!»

Автор на 100% подтверждает эту мысль... ЗАПАДУ (практически всему населению этих регионов мира) совсем СКОРО не будет Места в МИРЕ БУДУЩЕГО! А ОНО (будущее) вскоре вступит в свои права, в том автор уверен тоже на 100%! Так как знаю основу - канву Информационной Матрицы ...ближайших событий, которые вскоре произойдут в России.

Здесь будет уместно вспомнить одну фразу из произведения Гёте «Фауст», сказанную из уст якобы «представителя нижнего мира» (в облике «Мефистофеля»): «...Так кто ж ты, наконец? – Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо». Перефразируя для современного момента, можно сказать об этом ответе Киссинджера то же самое: «Устами младенца ...глаголет истина!» То, что сознание этого персонажа в нашей жизни ещё слишком мало, в том нет никакого сомнения, иначе он никогда бы не взялся за неподъемную «ношу» по координации якобы «глобального управления народами мира».

ЭТО ПРЕРОГАТИВА НАШЕГО ТВОРЦА, а не человека! ... «БО-Г» - это не «дядька на небе», кто «раздает кнут или пряник», якобы «хочет наказать виновного и поощрить правого», как нам впихивают разные «учителя и пастыри»! В этом образе дан смысл «Божественный Глаголь» - Это образ ИНФОРМАЦИИ! Если точнее, слово «Б-О-Г», даст смысл «Божественный Указ (Б = Б-УКИ) ОТ Господа» (О=ОТ в Грамоте Руси) А символ «Г» называют Глаголь, но часто показывают и образ Информации от имени Творца («Господа»). ТОЙ которая рассказывает О БУДУЩЕМ всей нашей ЦИВИЛИЗАЦИИ, а не только «...западной, восточной или русской»! Именно «ЕЁ Видением и Пониманием» некоторыми русскими людьми ...напуган ЗАПАД!

Разве Творец не покажет суть и смысл всего Своего Спектакля, ИМ Созданного, когда наступает время Его Завершении? Обычно, люди сами такое придумали, когда в окончании какого-то театрального спектакля, все артисты задействованные в этом «лицедействе», выходят на поклон к публике, дабы «сорвать аплодисменты в свой адрес»! Творец решил не «нарушать традиций», он покажет людям то же самое! А вот как общество «воспримет» этих «артистов», будет ли им аплодировать, или будет ...плеваться в их адрес, таково и Будет его отношение к тем «зрителям». Позитивное или негативное! Кто Понял Его Слова, к людям обращенные, те начнут жить так, как Он и предлагал людям во все времена!. А кто будет противиться возвращению к истокам - пусть не пеняют в адрес других, мол «они виноваты».

ВСЯ, созданная Западом система слежения и анализа полученных данных в информационном поле России (разными аналитическими службами разных иностранных разведок, поставленных на службу владельцам мировых денег), направлена на то, чтобы понять, что может случиться, когда русские ВСПОМНЯТ СВОИ ИСТОКИ! Когда они вспомнят, Кто Они Есть на самом деле! Именно возможностью русских ...«вспомнить всё», так напуганы западные «кукловоды», которые понимают, что победить русскую цивилизацию ...им просто не по их «разуму», если последние (русские) начнут жить по истинным Законам, которые Творец прописал для этих людей! Особенно для тех людей (сознаний), кто имели опыт жизни в КОРЕННОЙ цивилизации на планете, ... ВЕДРУССОВ! Той цивилизации, люди которой, знали и жили на основе ВСЕЯСВЕТНЫХ ...ВЕД РУСИ ещё 13-10 тысяч лет назад!

Она - эта цивилизация в настоящей Программе Творца появилась после предыдущей реконструкции Планеты проведенной Творцом на рубеже ...13 000 лет назад. Настоящая жизнь человечества на планете является ...ЕГО ПЯТОЙ ПРОГРАММОЙ, ...для этой расы людей. (Были и другие расы... до нас, которые существовали на территории земли уже миллионы лет, и их «следы» находят так называемые «археологи», пытаясь понять «историю человечества», которую следует искать в информационных потоках, а не в «артефактах»). Так называемый «Всемирный потоп», который до нас дошел в описании различных «исторических» документов, рассказывал о завершении Творцом своей предыдущей ПРОГРАММЫ развития Разума человечества!

Оставшиеся в живых люди на земле в то время (как раз на территории современной России) после Завершения предыдущей Программы (четвертой) как раз и образовали Пятую Расу ...основой которой и была Святая Русь, на территории которой жили Ведруссы в облике бессмертных богов! Именно они и стали началом - истоком развития разума ... этой пятой цивилизации. Хотя, в то время в Африке и в Америке ещё оставались представители четвертой, и даже третьей расы (племена аборигенов Африки (третья) и индейцев США (четвертая)).

Но наши ведруссы уже имели возможность жить в белковых телах до 1000 лет не старея и не умирая! Их Мощь Мысли была таковой, что создавали такие «произведения», которые современная технология не имеет возможности создать! Так как одной мыслью могли разрушать горы, превращая их в пустыни, но и «вырезать» из горных пород целые пласты и переносить их куда нужно... создавать гигантские сооружения. Могли и летать на так называемых «НЛО»...

«Золотой век», который описывают в различных «ветхозаветных текстах», ...реально существовал на земле (причем, уже не раз...)! ВСКОРЕ он снова начнет отсчет своего «времени» ...уже для тех людей, сознания которых будут способны правильно Понять и Принять Мысль Творца (его Программу), в деле возвращения нашего народа (совсем малой его части) к Истокам жизни этой цивилизации! Когда эти люди начнут жить по созданным небесным законам существования, а не на основе навязанных антимиром «правил и морали» (финансовых структур, религиозных, управляющих, медицинских, образовательных...).

Эти ЗНАНИЯ... даны в простых человеческих «правилах» и даже в самой РЕЧИ и в ЯЗЫКЕ РУСИ! В сказках, в пословицах и поговорках, и даже в тех «обыкновенных» словах, которые человек произносить по несколько десятков раз на дню. Многие уже знают, что в слове «СПАСИ-БО» спрятано понятие «Спаси БОГ», но только мало кто знает, что и в слове «ПОЖАЛУЙ-СТА», тоже дано ЕГО Приглашение Жить по Его Законам Справедливости! Приглашение: «Пожалуй в СОТУ («будь одним из ... 100»), это слово ...зовет человека в Общинное - Родовое Поселение Ведруссов, независимое от созданной антимиром системы управления, как в нашей стране, так и во всем мире. (Которые созданы на основе религиозного и финансового рабства человека).

Именно на этих принципах и существовала Цивилизация ВЕДРУССОВ! ДЕНЕГ эта цивилизация НЕ использовала в отношениях между собой, а все свои «произведения» ... ДАРИЛИ друг другу! Так как один из основных законов Творца запрещал одному человеку жить за счет другого человека (это считалось обманом)! Именно деньги созданы в человеческом мире служителями жреческих систем антимира (так называемого «клана сатаны» - идеологического центра квантового уровня) для того, чтобы спрятать в этой системе смысл ... РАЗДЕЛЕНИЯ людей!

И возникновение религий было организовано на основе той же самой причине - чтобы разделить народы и стравить их между собой, а потом ограбить их, как это очень четко показано в современное время. Пример Украины особенно впечатляет, как происходит «промывка мозгов» и агрессивное навязывание так называемой «мовы», которая являет собой «суррогат» весьма грубого искажения и так уже весьма и весьма искаженного русского языка, который ранее насчитывал более 1000 различных символов и букв, что имели за «своей спиной» ОБРАЗ (и не один), а не звук!

А младенцы в «человеческом» теле с восторгом воспринимают такие искажения! Не случайно на слуху их представители в виде «батальона АЗОВ». «АЗ» в ГРВ, пишется буквой «А», а звучит как «АЗ», как раз и показывает символ «младенца», который только начинает путь в мире людей (сознание человека, ещё имеет животные признаки). Эта буква «А» имеет образ (первый, но не последний), который означает «Начало Зла» (А-З). Первая буква часто имеет образ «начала» (или «первая»), а буква «З» в нашей АЗБУКЕ РУСИ ещё означала ... «земля», «зело» или «кси». Эти образы тоже присутствуют в языке, хотя многие понятия антимир пытался исказив, не дав современному человеку понять их истинный смысл.

Например, «БЕЗ СМЕРТИЕ» (без смерти, а не «бессмертие»), «БЕЗ КОНЕЧНЫЙ» (а не «бесконечный»). Таких слов - искажений у нас множество! Только это было разрешено сделать в качестве Испытания человека - разумного. А сможет ли он найти истину в искажениях. В некоторых словах вообще у нас буквы потеряны, а в некоторые вставлены «лишние», чтобы замаскировать до поры до времени ...истину! Или перевернуты понятия. Вместо «ДА - АД», в нашем языке используют «ДА и НЕТ». Хотя слово «Н-Е-Т» означает «Наш Есть Крест» (или Небесная Твердь - Т). Эти понятия специально навязали, чтобы отрицая истину, (такими частицами как «АН, АД, ... и другими) человек в последний момент получил возможность повернуть в другую сторону!

Так как Творец знал, что в Последние Времена Его Спектакля люди будут торговать Словом, поэтому он Истину от людей спрятал, причем бывает в весьма глубоком слое шифра (двойной, тройной, а порой и на четвертом уровне, когда буквы нужно разбирать «по отдельности»)! Было не раз сказано в «священных текстах», что ОН тому человеку, кто будет «торговать Словом» ... Истину не откроет никогда! Так что... в современных книгах, которые продаются людьми, ответы на вопросы о том, что в мире происходит, люди не найдут!

Но есть ещё несколько основных правил, созданных Творцом - это Свобода Выбора, которая дана сознанию каждого человека! Он может как отклонить посланную Творцом Мысль через своё собственное сердце, так и принять её! Но так как основная масса человечества разучилось видеть мир Образными Понятиями, коими Творец разговаривает со своими «детками» - с конкретным человеком, поэтому в мире людей рождаются весьма много различных «концепций» ...построения будущего, где Его Мысль - Программа, почему-то людьми ... совсем не предусмотрена!

Так как для того, чтобы Понять Его Мысль, обращенную к конкретному человеку, он должен не только приложить к этому своё сердце, а у основной массы человечества оно просто «заросло» грязью искаженных вымыслов, слоями «наложенных» на нашу якобы «историю развития страны и мира». Которую в том виде, которую люди сейчас знают, естественно и не было никогда! Даже совсем ближайшую, не только 100-летней давности, которая полностью искажена (1917-19... года), на даже историю ближайшей ВОВ (1941-45), которая также оказалась весьма сильно искажена, особенно история её начала, люди так и не поняли, что в то время лидеров антимира Творец ...«столкнул лбами», чтобы воевали сами с собой! Так как люди не понимают основного, что происходит на тонком плане, и ...Кто руководит и направляет развитие человечества.

Люди не понимают Причины и Следствия - результата своих собственных МЫСЛЕЙ, стремлений и желаний! Не случайно сказано мудрыми, «...если бы человек всегда пинал виновника своих неудач и несчастий, то ему через месяц трудно было бы ...сидеть!» Именно так и происходит в мире, человек получает того правителя на свою шею, которого в тот или иной период достоин (общество)!

Ещё стоит сказать следующее, если человек досконально не понял, кто скрывается в облике той или иной «исторической личности», то не стоит возносить его «заслуги» и сыпать проклятия на голову другого исторического персонажа, тоже не понимая, а кто воплощался в теле такого человека. Так как, потом, когда правда откроется, будет очень сложно «отмыться» от всего того, что человек наговорил. Когда человек, особенно часто выступающий перед большой аудиторией, начинает «восхвалять» заслуги одного и «чернить», сделанное другим историческим персонажем! Не понимая того, что за всем происходящем в мире людей ...стоит Мысль Творца, а людям дали путь для того, чтобы он познал Сам Себя... становясь в ряды того или иного «воинства». За что и придется платить на Весах Истории!

Или войти в Новую Программу Творца (шестую расу людей) в теле человека, или отправляться в самое начало, и проходить тот же самый путь (в миллионы лет) начиная с каменного образования. Не случайно в некоторых шифровках всё наше общество показывают в образе камней или песка, ... сравнивая сердце человека именно с «каменным», так как оно уже не способно понять Слово Отца к нему обращенное, из-за того, что человек слушает только свое собственное «я», сделав его для себя «своим авторитетом»! Что ж ... пожелаем такому человеку не сильно высокого «полета», чтобы было не так больно падать, когда придет время «ИКС», и человек поймет, что повел свою «паству» совсем не туда, а в очередную «иллюзию»!

Понятно, что автор затронул тему, которую раскрыть на «паре страниц» ... абсолютно не возможно! Как утверждают наши пословицы, ... надо «пуд соли съесть»! Только речь идет не о «соли» в том виде, в каком это видит человек. «СОЛЬ» - это символ смысла и корня того Слова, которое нужно понять, чтобы раскрыть смысл содержания той или иной информации (для первого слоя шифра). Так, к примеру, навязанное нашему обществу такое слово как «АД-ВОКАТ», якобы «защищающий» преступников, показывает на самом деле, что ...«АД ТАКОВ» (в отражении выделенный корень слова имеет совсем другой смысл...)!

А вот то, что нашу сборную отстранили от «ОЛИМП-И-АДЫ», показывает, что все те, кто там «соревнуются», ... пытаются пополнить «олимп» не высшего мира, а адовых структур. (Пытаются занять повыше ступень в ...нижнем мире, а не в верхнем)! Да и само общество так называемого «антидопингового агентства», которое называется в сокращенном виде на русском языке как «В-АДА», на самом деле показывает, что оно защищает интересы «Вед АДА», то есть ...правила и законы антимира! Следовательно, принимать участие в этом спектакле антимира, ... для думающего человека уже ... анти эволюционно! А что началось в нашем обществе, после этого решения «МОК» ...не пускать Россию на этот «олимп ада»? Русским людям, кто имеет голову просто дали подсказку, что вскоре все эти «олимпиады» ...канут в лету, вместе со всеми слоями антимира, что их поддерживают!

Всем тем сущностям нашего современного общества, кто живет «приоритетами ценностей» ...западного образа жизни (якобы ценностями «свободной демократии», на основе ...финансовой и религиозной систем, порочной «науки и образования»), в том обществе, которое вскоре будет создано на территории России, места не будет! ЭТО ОНИ УЖЕ ЗНАЮТ (по тонкому плану, на уровне чувств...)! Поэтому и пытаются «давить» на Россию, заставляя её вернуться в положение «рабыни». НЕ ПОЛУЧИТСЯ! На этом завершу свою малую реплику... на тему того, что ...в Новом Мире, которое будет вскоре построено в России ... «НЕ БУДЕТ МЕСТА ЗАПАДУ», как об этом сказал один из «младенцев» мира западных «людей»!


Александр. 1.1.2018.
 
От редакции «МедиаМера»
Напоминаем, что точка зрения выступающих и авторов материала может не совпадать с позицией редакции.

1 комментарий

Алекс, 5 января 2018г.:
люди так и не поняли, что в то время лидеров антимира Творец ...«столкнул лбами», чтобы воевали сами с собой!
Творец работает на объединение,а у вас получается он стравливает народы— «столкнул лбами»,т.е работает на разъединение. Скорее  Он не мешал «сталкиваться лбами» ,если те желали этого, тогда как сталкивает лбами всегда тот,кому невыгодно, чтобы объединялись  по Божьей программе. Вы определитесь всё таки с кем вы — с ГП (который работает на концепцию разделяй и влавствуй) или с Творцом.
Моё мнение: вы (знахари) скрывали буквицу с её 1000 символами не обучали людей ей,когда это нужно было сделать,чтобы различить обман в Иудо-христианстве и отторгнуть его. А теперь пытаетесь как бы задним числом реабилитироваться и навязать всем Ведизм,как будто за ним будущее и только обращение в него спасёт «многострадальный русский народ» от ига паразитов. Знаете — это нужно было делать 1000 лет назад, а вы сдали всех попам византийским…Поздно...Буквицы  и знахари,которые только вы сможете растолковать символы — это тормоз для всех...Не спасёт это «русов». Садитесь за парту и учите ДОТУ.