Ефимов В.А. (2016.11.26) - Встреча со студентами факультета Национальной Безопасности РАНХиГС

00:10 Кто они – те, кто смотрит и изучает ваше интервью? 02:25 Какие цели преследуете встречаясь с неизвестными людьми и отвечая на их бесконечные вопросы ?
08:08 Расскажите про свой процесс "перезагрузки" после знакомства с Концепцией ?
10:50 Выборы: Какие Вы ставили перед собой задачи? Какие Вам встретились трудности? Каков итог? Что вынесли для себя ? Какие теперь ставите задачи на будущее?
15:08 Насколько верно утверждение, что для освоения Концепции необходима строжайшая самодисциплина?
19:19 В чём трудности проникновения Концепции в официальную науку, в прессу и регулярную медиасферу, в  процесс обсуждения в среде видных аналитиков?
29:23 НДС - налог для колониальных стран ...
32:30 Концепция экопоселений. Идёт ли процесс развития, и есть ли на сегодня какие-нибудь результаты?
35:10 Вы занимались разработкой концепции кредитно-финансовой системы на основе привязки финансовых единиц к энергопотенциалу стран. Получила ли она развитие ? Есть ли какой-нибудь отклик?
41:00 Какой должна быть правильная система воспитания, подготовки и отбора управленческих кадров ?
42:00 Политическая функция спорта ...
43:10 Геополитическая функция Северной Кореи и Белоруссии ...
46:38 В.Путин на встрече со школьниками 1 сентября: "... амбиции - хорошо, зазнайство - плохо." Каково ? 51:28 Напутственное слово …

1 комментарий

Социум не способен себя самоорганизовать , товарно-денежные отношения надежд не оправдали , общество деградирует ,вырождается, уничтожая среду обитания и личность.Природа(Вселенский разум) уже давно готовит человечество к переходу в иное качество. Главные признаки этих процессов резкое изменение климата, начались мутации в организме человека-это очень болезненно , готовьтесь переносить физическую боль ,и воспринимать это как благо. Наркотики,психотропные препараты, алкоголь созданы для удаления слабого звена в генофонда . Болезни,не буду перечислять,тоже призваны произвести отбор. Способность к подавлению животных инстинктов,становится неосознанной необходимостью. Секс,чревоугодие,неконтролируемым физические нагрузки,приводят к сжиганию большей часть космической энергии,опустошая человека.Собственно,все сводится к способности личности накапливать ,чистую энергию и рационально ее использовать.Выход один - научитесь слушать свой организм(матрицу) , внутренне чувство и интуиция,направит Вас по правильному пути. Мир информационной материи удивительно рационален.