Пякин В.В. (2016.07.18) - Смена министров в Британии. Теракт в Ницце и Багдаде. Кэрри в Москве. Переворот в Турции. Ереван, Алма-Ата и Батон-Руж

Аудио в форматеmp3 - 32,5 МБ
00:19 Оценка способности аудитории выявлять ключевые события из общего потока новостей. Главное событие недели, произошедшее 13-го июля в Лондоне. Ушедший под песенку Кэмерон и переформирование кабинета министров правительства Великобритании. Четыре цели Брэксита и суть самого этого манёвра. Советский фильм «Чисто английское убийство» и британский сериал «Убийства в Мидсомере», как примеры определённой локальной социальной организации общества и реалий, проистекающих из подобного устройства. Тереза Мэй в роли нового премьер-министра и Борис Джонсон в роли нового министра иностранных дел Британии. Крутой вираж «глобальщиков» и, как следствие, их уязвимая позиция. Символизм теракта в Ницце. •Доп.теги: Брексит (Brexit), Ватерлоо, Филип Хэммонд (Хаммонд)
19:23 Основные причины и обстоятельства теракта в Ницце. Исторический экскурс: последствия Великой французской революции, Крымская война и роль Сардинского королевства. Значение Генуи, Ломбардии и Венеции в глобальном управлении. Ницца и Глобальный Предиктор (ГП). Разбираем символичность маршрута грузовика, задействованного в теракте. Особенности формирования матриц. Гибель российской студентки Виктории Савченко и эффект «обезьяньей лапки». •Доп.теги: Бастилия, Наполеон III, Габсбурги
37:19 По какой причине Путин сделал видеообращение к Олланду в связи с терактом, вместо звонка или телеграммы. Саммит НАТО и заявление польского министра о Волынской резне.
40:45 Теракт в Багдаде в ночь со 2-го на 3-е июля. Двойные стандарты западного сообщества.
45:23 Имеет ли значение, что погибшая в теракте в Ницце Виктория Савченко студентка именно 4-го курса Финансового университета при Правительстве РФ? 46:56 Чего ожидать в связи с последним визитом Джона Кэрри в Москву. Как проходит большая часть международных визитов и обособленность нынешней России в этом плане. Исключительность министра иностранных дел Лаврова. Соотнесение способностей Медведева и Шувалова. Глобальная значимость России в мире.
55:12 Военный переворот в Турции: что реально там произошло. Разбор сложившихся на Ближнем Востоке обстоятельств в связи с попыткой государственного переворота в России. Соотнесение управленческой состоятельности либеральных и «патриотических» «элит». Дипломатическое противостояние и договороспособность России и Глобального Предиктора. Роль и позиционирование Эрдогана в данном процессе. Задачи ликвидированного заговора и исторические аналогии. Информация о застрелившемся генерале, как индикатор показушности и постановочности переворота. Обстановка в турецкой армии. О чём сказал Кэрри в связи с происходящими событиями. Заявление Эрдогана о причастности к заговору Гюлена. Потенциал превращения Турции в аналог Третьего рейха. Позиция страновой «элиты» США. Роль Ирана. •Доп.теги: Сирия, госпереворот, Босфор и Дарданеллы, ГКЧП
1:21:11 Реакция Германии и заявление Штайнмайера. Удары российских бомбардировщиков по позициям ИГИЛ 12-го и 14-го июля. Последствия сбития в Сирии вертолёта Ми-25. Основная задача переворота в Турции.
1:27:42 О последних событиях в Ереване, Алма-Ате и Батон-Руже. Ещё раз о перестрелке в Далласе. •Доп.теги: Алматы, Казахстан, США
1:31:22 Роль и позиция сегодняшних аналитиков в управлении. Что делать простым людям. •Доп.теги: «Мёртвая вода», КОБ, ДОТУ, ВП СССР
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.
Многие видеозаписи Валерия Викторовича из серии «Вопрос-ответ» либо уже имеют стенограммы, либо получат их вскоре после выхода. Мы рекомендуем использовать для получения информации именно стенограммы.

Задать вопрос Валерию Викторовичу Пякину к следующему выступлению: http://фкт-алтай.рф. ФКТ-Алтай вконтакте: http://vk.com/fct_altai.

Таймкоды всех выступлений: Хронометраж:Вопрос-Ответ.

Поддержка проекта Вопрос-ответ: vk.com

Общие папки и раздачи со всеми выступлениями Валерия Викторовича Пякина:
Видео:[nnmclub] Аудио:[yadisk][itunes.apple.com] Аналитический архив ответов: [yadisk]

41 комментарий

Не гоните пякинскую пургу, либералы называются либералами, а не патриотами.
Партии, фамилии?

сначала скажите что Вы понимаете под словом "патриот" - и тогда будет ясно что к чему.
Потому как если патриотизм - это любовь к Родине, то Родину можно любить очень по-разному. Вплоть до взаимоисключения.
В таком случае одни патриоты будут "на ножах" с другими.

Это тебя с твоей ПятоКОБОЙ.
Патриоты собираются свергать главного патриота???!!!
.
Тогда называйте какие именно, а не то я заговорщиком являюсь.
.
ВП одно пишет, а этот (весь в цветах радуги), считающий этого ВП связью между Богом и людьми, прямо противоположное.
А эти, КОБОлохнытые этим Пякиным, типа не замечают?

Патриоты собираются свергать главного патриота???!!!
---
Класс!
Подкиньте таймкод этой шизофринии - не охота слушать весь Пякинский бред.
Я знал что истеричка Пякин шизик, но для архива это надо сохранить в назидание пякиноидам.

Вот те на!Интересный персонаж нарисовался.Из тех,про кого Лавров высказался.Генхвост с ССовцем хоть ведут себя прилично,почти вежливо(методички не рекомендуют хамить)А ентот - ну точно ДБЛ БЛД.

По Терезе Мэй не соглашусь, после назначения у неё на шее появился кулон в виде спирали, а спираль это символ развития в диалектике марксизма, подробней см. https://www.youtube.com/watch?v=4jA-MP-O9mo

Простой вопрос:
кулон она для кого надевала, для Вас, или для Пякина?
второй сложнее;
Девственник Финн-Святорусское ведическое жречество ("Руслан и Людмила") - прообраз Пякина?

Не видел чтоли фильм "Меняющие реальность"? Политики ничего сами не выбирают, для выбора одежды и аксессуаров есть специальные люди, вот они и надели на Терезу Май (May вообще переводится как "первомайский", а кто у нас празднует первомай? и что было на первомае и что после первомая пошло по миру?) кулочник со спиралькой на важное выступление https://youtu.be/qMqvHzv9njI?t=32
Вообще с улицы премьеров не назначают, и про Медведьева он тоже не понял, п-резидент показал что он не толпарь не кичится элитарностью, тем более на чужбине, а как все готов отстоять в общей очереди (воспоминаем легенду о беседе Святослава в ладье с Императором Византии), вообще многие крутые перцы так делали, чтобы показать что они с народом, Ельцин на троллейбусе катался, Горбачёв пиццу рекламировал, в общем маскируются под грязь.

Послушай, "мудрый" человек, спрашивали ведь "для...", а не "кто...", не заметил что-ли?
А ещё про прообраз Пякина, а ты про маскирующуюся грязь вещаешь.

Для кого? Для тех, кто знает что такое "спираль развития". С домыслами про Пякина лучше обращаться к участковому психиатру, у него больше компетенций при ответе на такие вопросы, как: "Мне тут кажется что человек это не он сам, а лишь образ девственника из книги, написанной 200 лет назад..." Можно конечно дерзнуть и спросить у самого Пякина, девственник ли он и какие имеет связи с Святорусскими-Фино ведистами. А насчёт того что Пушкин якобы описал в образе Фина - ведиста, это тоже к лекарю, уже видел ваши потуги извратить смысл "Руслана и Людмилы" от ВП СССР через спектакль, в котором Руслана "покрыли ведическим плащом" - сообщаю у Вас не удалось пропихнуть свои 0.1% лжи в моё сознание на фоне артистичного сценического маскарада (кароче идите дальше на КПЕшниках тренируйтесь).

Почитай оригинальный текст "Руслан и Людмила" от ВП СССР, конкретно в сценической постановке "Не дымный город, не село,
А — сионистское мурло!" заменили на "не сионист антисемит, а очень древний паразит" - сопровождая это иллюстрациями братанских туалетов https://youtu.be/TdeOvS7t2sY?t=1383 Спрашивается под кого легли ведисты? Отвечается - известно. Делите с Ними общий жирный кусок, только не забывайте пережёвывать, а то подавитесь, ну и приглядывайте за собой, а то они вам снова бошку отчикают и меч сторожить заставят...

\\\Почитай оригинальный текст "Руслан и Людмила" от ВП СССР///
Где можно почитать оригинальный текст, в какой работе ВП СССР это написал?

если ты сам не можешь сформулировать в чём ложь, откуда ты знаешь, что это ложь?
.
Для тупых и убогих:
оригинал - текст Пушкина, а не ВП.
.
http://www.vodaspb.ru/arhive/vp_sssr/knigi/Ruslan_i_ludmila_1999/ruslan_i_lyudmila_a4-2005.pdf
написано, на стр. 4, в таблице - Финн - Святорусское ведическое жречество.

В том то и дело, что у Пушкина в оригинале Филин не ведист. Про ложь всё ясно, ВП СССР сделал ку перед ведистами, но вы ему ещё ку перед сионистами-антисемитами приписали, кароче круг замкнулся, кукушка хвалит петуха, за то что хвалит тот кукушку.

<Про ложь всё ясно> Кому, про какую, какое "КУ" перед сионистами-антисемитами приписали?
Ты процетируй, умник.
Не надо свою шизню другим приписывать.
Повторюсь:
кулон она для кого надевала, для Вас, или для Пякина?
второй сложнее;
Девственник Финн-Святорусское ведическое жречество ("Руслан и Людмила") - прообраз Пякина?

Логика у вас не в почёте? Ваш исходный тезис: "Финн-Святорусское ведическое жречество" - тебе руским (да-да с одной с) языком сказали "насчёт того что Пушкин якобы описал в образе Фина - ведиста, это тоже к лекарю" - если ты до сих пор не сходил к лекарю - это твои проблемы.
"Кому, про какую, какое "КУ" перед сионистами-антисемитами приписали?" - из исходного тезиса следует, что Пушкин прогнулся под ведистов, ну и далее приводится цитата из работы ВП СССР из скоторой следует что и ВП СССР не ходил к лекарю и сделал КУ ведистам?
Третий аспект это уже про ведистов, которые в своём шоу изменили тест ВП СССР и добавили туда ещё и КУ перед сионистами-антисемитами.
"кулон она для кого надевала, для Вас, или для Пякина?" - ответ уже был дан "Для тех, кто знает что такое "спираль развития"" - говоря вашим языком "Для тупых и убогих".
"Девственник Финн-Святорусское ведическое жречество ("Руслан и Людмила") - прообраз Пякина?" - тоже был дан вполне человеческий ответ на вопрос, во-первых образ ведизма в поэме Пушкина "Руслан и Людмила" описан не через Фина, а через персонаж ведьмы (ведающей матери), которая мутила шашни с Фином, во-вторых это надо у Пякина спрашивать, отождествляет ли он себя с ведическим жречеством или нет, девственник он или нет, в общем дерзай - вопрос-ответ в помощь.

Гость123,
\ Логика у вас не в почёте? Ваш исходный тезис: "Финн-Святорусское ведическое жречество" \
Да не мой, блин, устал объяснять, - это цитата ВП СССР.
Не нравится - звякни на ДОТУ.РУ пусть исправляют, чай вы не секта, доступ есть?
.
\ ...сообщаю у Вас не удалось пропихнуть свои 0.1% лжи в моё сознание... \
Где ложь в принципе, одна часть это цитата, другая вопрос?
Вот чего КОБО-знания с людями делают.

"цитата ВП СССР" -> "Финн - Святорусское ведическое жречество.
Наина - Раввинат и высшие структуры масонства.
Фарлаф - Жиды всех национальностей и низшие слои масонства.
стр. 257 в работе Руслан и Людмила 5 мая 1999 г."
цитата Пушкина -> "Скажи, давно ль, оставя свет, Расстался я с душой и с милой? Давно ли?..» «Ровно сорок лет, - Был девы роковой ответ" - диалог Финна и Наины.
Кто уходил на 40 лет? (Кураторы проекта и жертвы)
Кто расстался с душой? (жертвы проекта)
ещё цитата Пушкина -> "Но слушай: в родине моей Между пустынных рыбарей"
Рыба это символ чего? (иудо-христианства)
Складываем и получается: Финн жертва проекта, но не простая, а осознавшая его суть, то есть Пушкин показал как происходит выявление проекта и последующее 20 летнее отшельничество для его переосмысления, то есть отделение Финна от ведического жречества, и порождение сына - Руслана: "Добро пожаловать, мой сын! - Сказал с улыбкой он Руслану. - Уж двадцать лет я здесь один Во мраке старой жизни вяну; Но наконец дождался дня, Давно предвиденного мною." - таким образом до встречи с Наиной Финн это обычный кочевой пастух (Пастух, я не люблю тебя!), после первой встречи с Наиной - это жертва проекта, которая через 40 лет скитаний и второй встречи с Наиной переходит в категорию орудия управления (Герой, я не люблю тебя!), но спустя "невидимые годы" это уже представитель ведического жречества, после последней встречи с Наиной и 20 лет уединения - это уже представитель другой концепции - НЕ ведической!
При этом Наина - до первой встречи с Финном - представительница ведического жречества, после первой встречи куратор 40-летнего проекта по созданию нового типа воинов-пассионариев, после второй встречи с Финном куратор создания иудо-христианства, после последней встречи - снова куратор ведизма, а сами так называемые представители святорусского ведического жречества это "седые колдуны; К предметам мудрости высокой Все мысли их устремлены; Всё слышит голос их ужасный" - практикующие дивную науку.
Таким образом таблица в работе ВП СССР должна выглядеть так:
Финн - пастух (простец) ставший жертвой проекта глобализации, достигший уровня понимания кураторов проекта, через опты опознавший его порочную суть, вышедший из проекта и породивший новый проект.
Руслан - новый не ведический проект глобализации
Наина - исполнительная периферия глобального предиктора, в том числе ведисты, масонство и пр.
Фарлаф - типичная жертва проекта, во всём повинующаяся его кураторам.
Карла - коварный Никто, инициатор проекта, хозяин Наины.

Ну, что за человек?
.
Ну не нравится тебе Финн, как его ВП расписал, так и иди к этому ВП, его воспитывай.
Я здесь при чём.
Мне тоже не нравится.
--
Я лишь говорю, что он, ВП СССР, такой же бесплодный как и его Финн.

Россия за несколько часов до начала военного переворота в Турции предупредила президента Реджепа Тайипа Эрдогана о готовящемся путче, передает иранское информагентство Fars со ссылкой на арабские СМИ, которые, в свою очередь, узнали об этом от дипломатических источников в Анкаре.

https://lenta.ru/news/2016/07/20/warning/

Как сообщается, разведданные были получены от частей российских вооруженных сил, дислоцированных в регионе, которым удалось перехватить армейские радиосообщения, в том числе зашифрованные. При их анализе было установлено, что турецкие военные готовят свержение правительства.

Да не переживайте Вы. Не было никакой попытки переворота.
пидорган отыграл цырк на публике, чтоб начать чистки.

Вы бы тоже не очень нервничали.
В очередном выпуске "Каждый вторник крах США всё ближе и ближе"
Пякин всё подробно разжуёт.

Поменьше смотрите всяких, и побольше думайте своей головой.
Когда я писал вот эти 2 комментария в 3 ночи с 15-го на 16-ое, Пякин ещё спокойно спал и знать не знал о перевороте в Турции.
https://mediamera.ru/comment/67896#comment-67896
https://mediamera.ru/comment/67897#comment-67897

Бедный, пока-ты не спал ночью (луче бы спал, может голова бы меньше шалила), клепал свои камменты, Пякин сидя перед камерой ещё 25 ноября 2015 года! сообщил о готовящемся перевороте в Турции https://www.youtube.com/watch?v=eBHc5Aevexo&list=PLanoRZE3Ml5JNT3lDjkDlHuy0wdRHYMzS&index=10
"Да не переживайте Вы. Не было никакой попытки переворота." - как говорит ВВП есть логика намерений, а есть логика обстоятельств, кто-то действительно хотел переворота, но кто-то поумней, воспользовался этими обстоятельствами, чтобы устроить кукольный путч а-ля "Исторический пикник на обочине" http://e-dotu.ru/uploads/2013/07/Istoricheskiy-piknik-CHas-Pik-2570-24.06.91.png

> но кто-то поумней, воспользовался этими обстоятельствами, чтобы устроить кукольный путч <
ну да,
пидорган же непрочь пар выпустить и обличить своих противников

Наш дом - дурдом:
Информационная война 20 июля с Валерием Пякиным о Турции, Сирии, Казахстане и работе с населением
https://www.youtube.com/watch?v=IfHrAj-O0eM