Ефимов В.А. (2016.06) - Эволюция (в гостях у Аксиодемии)

Ефимов В.А., КОБ, Главное
Скачать видео:[yadisk][cloudmail] Скачать звук:[yadisk][cloudmail]
Российский публицист, государственный деятель, учёный, один из создателей концепции общественной безопасности (КОБ). Ректор Санкт-Петербургского государственного аграрного университета, профессор, доктор экономических наук, кандидат технических наук, член Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга, председатель Ассоциации «Агрообразование» СЗФО.

К этой публикации ещё не добавлено описание. Если вы читаете/смотрите/слушаете её, пожалуйста, перечислите основные её темы, добавьте краткие выдержки, опишите самую суть в комментариях — описание будет добавлено сюда и поможет другим людям найти и понять содержание этой публикации.

5 комментариев

аксиодемия проектик .."все в один стакан" )))

Я бы предложил бы разобрать ответы Ефимова на видео, так как там много противоречий.
1. Он посетил их малое инновационное предприятие людей одержимых добром и нормального расселения, это серьёзное запатентованное изобретение панели из соломы.
Вопрос как этот патент сторонников коб согласуется с материалами концепции? Отвечаю, вступает в прямые антагонизмы с материалами концепции, в патенте усматривается прямая биологическая выгода, под прикрытием формируемых социальных инстинктов.

Да, наши люди авторское право игнорируют как могут.

Пускай дадут доступ к этой технологии всем желающим и тем самым это и будит управление по расселению, а так они сами вписались в уже существующий процесс.