Ефимов В.А. (2016.04.21) - Встреча с избирателями

Скачать видео:[yadisk][cloudmail] Скачать звук:[yadisk][cloudmail]

К этой публикации ещё не добавлено описание. Если вы читаете/смотрите/слушаете её, пожалуйста, перечислите основные её темы, добавьте краткие выдержки, опишите самую суть в комментариях — описание будет добавлено сюда и поможет другим людям найти и понять содержание этой публикации.

11 комментариев

НЕ согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!

Безконечно благодарен авторскому коллективу ВП СССР и Виктору Алексеевичу в частности. И конечно желаю удачи на выборах.

Желаю удачи Виктору Алексеевича. Благодарю за
труд его и создателей сайта.

Однако :)

Хазин вроде идёт в госдуму от партии "Родина"

http://www.nakanune.ru/news/2016/3/30/22431850

Делягин вроде идёт от "СР"

http://www.nakanune.ru/news/2016/4/26/22434629/

И Ефимов от "ЕР" :)

В ГД назревает Концептуальная туса, но всё это суета, пока доярка не освоит ДОТУ: МДП, ОСУ, МИМ, МОБ, ЭВ, и т.п.

Вассерман вроде собирается в госдуму от КПРФ

http://www.nakanune.ru/news/2016/4/19/22433852/

Учитывая, что Стариков и Фёдоров идут на выборы, то осталось из известных пойти на выборы Катасонову и Кургиняну :) Всё же много полезнее были бы все эти деятели в госдуме, чем артисты, да спортсмены.

"Госдуру", политические партии, СФ необходимо упразднить. Они слишком затратны для народного хребта.

На текущий момент уточнены кандидаты в госдуму от разных партий:

От КПРФ идёт в госдуму Антон Романов (о котором в записках АК, ранее он в думе был от ЕР, он вместе с Е.Фёдоровым инициировал разные законы по ЦБ), то есть в ЕР ему места не нашлось больше. Также от КПРФ идут в госдуму писатели С.Шаргунов и З.Прилепин.

От партии "Справедливая Россия" в госдуму идут: М.Делягин и А.Вассерман.

От партии "Родина" в госдуму идут: М.Хазин, М Катасонова (одержимая из НОД), И.Коротченко (главред журнала "Национальное обозрение"), С.Бадюк (спортсмен-телеведущий), известный советский актёр А.Михайлов.

Сам Е.Фёдоров вроде от ЕР и пойдёт снова в госдуму, сми сообщают, что он возглавит список одной из региональных групп ЕР. Также от ЕР вроде собирается идти в госдуму Г.Онищенко (бывший глава Роспотребнадзора, известный своими громкими публичными заявлениями и действиями) и главный редактор газеты «Культура» Е.Ямпольская (известная своими высказываниями и статьями в поддержку Сталина).

0:00 О себе и своей деятельности. 2:26 Главное сейчас повысить благосостояние простого рабочего человека. Мы научились выращивать миллиардеров. Нужно изменить кредитно-финансовую систему страны, т.к. действующая система позволяет жить только брокерам, посредникам… , а не тем, кто живёт своим трудом. У нас вышла серьёзная монография посвящённая новой экономике, где первая глава разоблачает миф, что рынок всё разрулит. Это не так, государством нужно управлять. Я выступаю так остро, чтобы продвигать партию «Единая Россия». Она должна иметь внутри себя разные точки зрения и отбирать голоса у оппонентов. 4:00 У меня нет сферы деятельности где бы я ни работал. Следующая проблема, о которой я говорю – это наши дети и наши пенсионеры. У меня большой опыт по работе с молодёжью. 5:54 Вопросы: - Как партия проявляет себя у вас в университете и какой у вас партийный стаж? – Десять лет. Университет проводит в жизнь идеи, которые на знамёнах партии «Единая Россия». 8:18 - С помощью каких законотворческих инициатив вы собираетесь решать поставленные задачи? – У нас центральная проблема – это концепция денег. Мы не понимаем, что деньги – это просто информация. Мы должны это понять и провести через законодательство. У нас нет своих денег. В суверенной стране не может не хватать денег. Нам нужны законы, которые выравнивали бы благосостояние сверхбогатых и сверхбедных. Потому что погибают и те (от жиру бесятся) и другие (от бедности). Нужно изменить налоги, ввести субсидии. Налоги должны быть на потребление. Дотация – это извинение государства за то, что оно плохо работает, плохо управляет. 25 лет мы работали, наработки у нас серьёзные.