Ефимов В.А. (2016.04.03) - Дебаты Единой России (строительная политика города)

Скачать видео:[yadisk][cloudmail] Скачать звук:[yadisk][cloudmail]
В.А. Ефимов принял участие в дебатах на тему "Строительная политика города". Рассматриваемые вопросы: новые микрорайоны, социальная инфраструктура новых микрорайонов, уплотнительная застройка, программы реновации, доступность нового жилья, предоставление жилья очередникам, долгострои, обманутые дольщики и проблема валют.

21 комментарий

Широко Ефимов ставит вопросы.
Конкурентам приходится прямо находу подстраиваться, чтоб уж совсем идиотами не выглядеть.
Хорош момент был о профессионализме в законодательной власти. Я бы ещё спросил этого, крайнего справа: а что, у нас где-то на депутатов учат? Чтоб уже быть профессиональным депутатом.

Интересный ИДшник в базе достался Ефимову... ;)
http://pg.er.ru/candidate/item/id/1111/
.
И, кстати, его программа:
http://pg.er.ru/images/candidate_file/file/1/260/Predvyibornaya_programma_V.A.Efimov.docx
весьма познавательно, ибо кратко и ужато

Вопросы образования снова идут аж 3-тьим пунктом после жилья и экономики. Либо советские стереотипы ещё, либо плавный ввод читателя-избирателя "в тему", т.к. начинается всё с очевидного (жильё) и подводится к глобальному.

Никто из участников дебатов(исключая Ефимова) даже косвенно не затронул вопрос о возможностях для жителей города влиять на проводимую строительную политику.
Интересно, это само собой так получилось?

Само собой - это культурные стереотипы.
Ну нет места народной инициативе в библейщине - вот все культурные и речи обходят эту тему просто автоматически.

ну а что если все "умные" на работу ходят
рулить остаётся идиотам

А что в ведущем не устроило? имхо почти эталон, везде бы таких: не стесняясь прерывает когда уходят от темы, комментирует лаконично, без глупых штуок, в теме

да, роль выполняет качественно
но социально.... почти как все, но фактологически подкован

Умный человек-это не тот, который знает как решить задачу, как решить задачу знает- компетентный человек, (он уже это пробывал и у него как то что то получалось......). Умный тот, кто знает зачем и ради чего её решать. Компетентным умный кажется чудаком, некий с прибабахом-если компетентные умного пытаются понять, то никогда этого не добиваются, потому что опять же меряют своей компетентностью ..........

Поэтому в таких местах говорить нужно понятным народу языком. Про египет это зря было... я уж думал наши сдержаться, а не нет, в конце прорвало )

По мойму, Ефимов всё очень правельно излогает, не хватает только эгрегоров, матриц и строев психики, это бы на верника сделала бы картину более полной.

ага, за 30 секунд...
как в рекламах в 5 раз ускоренны голосом: "Свидетельство о регистрации госкомторпорморнадзора номер два,три,семь,четыре,пять,один,восемьнадцать"

Ну а что тут поделаешь, ни он же эти условия создаёт, он вынужден подстраиваться под них.

Цель и Задача Образования Человека - подготовить Человека-Творца (работающего на себя, на Бога, на Человечество), а не человека-Производителя-Накопителя-Потребителя (запрограммированного зомби-био-робота, работающего на систему - когда система (с механизмом распределения и перераспределения благ) работает ради системы и её создателя (ГП - Глобального Паразита), а не ради Человека, Человечества и Бога).

Разве когда человек что то производит работая на себя, для то чтобы вы как потребитель потребили, он не является творцом, а человек который умеет сохранить в перспективе это накопить, где же он тут идёт против Бога и человечества. Надеюсь аббревиатура ВП расшифровывается, как внутренний предиктор.

Задача бого-центричного образования - подготовить творца мироздания, а я-центричного — биоробота-зомби, обслуживающего систему паразитизма власти одних я-центристов над другими.

Тезисы должны быть более понятны, на обывательском уровне.
"Урбанизация: Выделение земельных участков под застройку, в совокупности с финансированием!." (в умолчаниях условия выделения)
Если начинается строительство, семейно-усадебного типа, то как следствие это "тянет" за собой всё остальное (в том числе и экономические показатели развития)..

С Уважением
Владимир.

Ведущий похож на героя Уиллема Дефо в фильме «Святые из трущоб» агента ФБР Пола Смекера. Причём во всех смыслах похож..