Клинтон Х. (2012.12) - США постараются не допустить воссоздания Советского Союза в новой версии

Политика, Главное

Армения недавно вступила в Евразийский Союз. Это выступление одного из вероятных кандидатов в президенты США весьма в тему текущему началу попытки госпереворота в Армении под прикрытием «оранжевой революции»:

США постараются не допустить воссоздания Советского Союза в новой версии под вывеской экономической интеграции, - заявила Клинтон. - Сейчас делаются усилия по ресоветизации региона. Это будет называться по-другому - Таможенным союзом, Евразийским Союзом, или еще как-нибудь в этом роде. Но не будем обманываться на этот счет - мы знаем, какова истинна цель и пытаемся найти эффективные способы замедлить и предотвратить это.

http://www.1tv.ru/news/leontiev/221794

3 комментария

Безусловно, США будет постоянно гадить России. Россия бельмо в глазах Запада. Пусть Мем Клинтон потешится над своими высказываниями, пусть помечтает. Пошел мощный процесс деамериканизации, и Россия в этом процессе играет ключевую роль. США и её сателиты уже порядком себя скомпроментировали.
Мне глубоко нас..ь на желание Клинтон. И мы должны, обязаны воссоздать Росийскую Империю, Советский Союз в новой версии
Декларации о намерениях. Хочу того, хочу того. А возможности-то есть?
Сейчас в США столько проблем, что им просто не до нас. И перспективы не утешают. Посмотрим, какую политику будет трактовать новый сшанский презик. С чем возьмёт страну и с чем оставит. Посмотрим на его возможности. Сравним с возможностями Обамы и Бушей. А так из-за кустов лаять каждый может.