С Днём будущей Победы над фашизмом! (версия 2)

Политика, КОБ, Главное

В качестве видеоряда реализована видеокомпиляция из других документалок, фильмов и роликов. Описание фашизма ведётся на основе Концепции общественной безопасности:

Уже во время Второй мировой войны многие силы в угоду собственной политической конъюнктуре начали пересматривать её итоги. Этот процесс продолжается и по сей день. Активно продвигаются тезисы о том, что это СССР совместно с Германией развязали Вторую мировую войну, что это СССР хотел захватить всю Европу, но союзники, открыв второй фронт, помешали этому. Интерпретируются факты, пересматриваются события…

Такого рода активность говорит об одном — идёт процесс оправдания фашизма как политической практики. Из чего можно сделать вывод, что он не был побеждён в 1945 году с ликвидацией гитлеровского режима.

Разгромив врага и запретив атрибутику гитлеровского режима, наш народ не сделал главного — не проник в суть фашизма. А не проникнув в суть — не выработал альтернативной Идеи, привлекательной для всех стран и народов, особенно для тех, кто был и остаётся под властью фашизма.
Из статьи на Вики-КОБ «Фашизм»:
Фашизм — это один из типов культуры общественного самоуправления, возможный исключительно в толпо-“элитарном” обществе. Фашизм многолик и сводить его к атрибутам культуры третьего рейха или Италии времён Муссолини и т.п. — ошибочно.

Суть фашизма как такового вне зависимости от того, как его называть, какими идеями он прикрывается и какими способами осуществляет власть в обществе, — в активной поддержке толпой «маленьких людей» — по идейной убеждённости их самих — системы злоупотреблений властью “элитарной” олигархией, которая:
- представляет неправедность как якобы истинную “праведность”, и на этой основе, извращая миропонимание людей, всею подвластной ей мощью культивирует неправедность в обществе, препятствуя каждому члену общества состояться в качестве человека;
- под разными предлогами всею подвластной ей мощью подавляет всех и каждого, кто сомневается в праведности её самой и осуществляемой ею политики, а также подавляет и тех, кого она в этом заподозрит.

7 комментариев

Две статьи к 70-леию Победы, первая написана в начале апреля, вторая после праздников:

К 70-летию Великой Победы в ВОВ. Вкратце об истории и причинах агрессии Запада против России.

http://konkretno.povedaem.ru/2015-04-08-belov-g-k-70-letiyu-velikoj-pobedy.html

70-летие Великой Победы. Весна 45-го года. Самый главный бой за званье Человека

http://konkretno.povedaem.ru/70-letie-velikoj-pobedy-vesna-45-go-goda-samyj-glavnyj-boj-za-zvane-cheloveka.html
В животном мире реализуются точно такая же иерархия, что и в Т-Э обществе. Это доказано экспериментально (см. ссылки в статье 'альфа самец', википедия). А происходит так именно из-за животного типа строя психики в головах людей. Посмотреть хотя бы на отношения мужчин и женщин. Женщины в РФ ведут себя как самки, как видно по их желаниям иметь физически доминирующих (с развитым индивидуальным телом) и социально статусных самцов; второе даже предпочтительнее, так как даёт вожделенный соц. статус как некий талон на поучение животных потребностей вне очереди. Мужчины же, наоборот, ведут себя как самцы, мыслят категориями физической и социальной иерархии (иерархии денег и власти) и т.д. У нас есть физические и социальные альфы и омеги, а женщины эти индексы репродуцируют, закрепляя в своих родах и будущих поколениях, как и положено животным.
Ребят, скажите пожалуйста, откуда музыка на 22:10 - 22:40. Никак не могу вспомнить :)
Фашизм тем отличается от общества животного типа строя психики, что управление в толпо-'элитаризме' строится на управлении демонами над био-роботами и говорящими обезьянами. Фильм - 'Посвещенный' - 2014 г. Так же в библейском бреде по этому поводу читаем: 'Уничтожайте лучших из них, чтобы и духу их не было'. Чтобы сохранить устойчивость толпо-'элитаризма'.
Так, например, в Индии невозможно представить революцию, несмотря на то, что 300 млн. живут за чертой бедности, без образования. В других странах поддержка правительства, третирующего население, иногда заканчивается с терпением народа.
В соответствии с ДОТУ никакая война с ИВОУ невозможна.
Поэтому, если деятельность одной из целей имеет победу, то это либо неадекватность словесно-образных формулировок, либо системная ошибка.