Взаимодействие КОБ и Евразийства?

Здравствуйте, дорогие патриоты! У меня возник вопрос. Как вы смотрите на взаимодействие концепции и филисфоского, политического и идеологического учения Евразийство? может уже существует такое взаимодействие и контакты?

4 комментария

Уточни, о чём речь. Дай ссылку на официальный ресурс. Если это то, о чём я думаю, то движение весьма сомнительное.
Правда наша. А правда в том, что Америка должна пасть
Если мы не изживем Запад по-настоящему, если не осуществим преображение нашего сознания, просто так из-за механических сбоев в функционировании западной системы едва ли можно рассчитывать на избавление
Опасно объединяться вокруг общего врага. Исчезнет враг и для сохранения единства врага придётся придумывать.
Нет, Евразийство намного шире. Враг конечно же есть, она сосредоточен не в самом США, а в тех ценностях, которые нам несут и навязывают от туда. Можно даже взять шире, и сказать, что враг это Запад, но не сам по себе, конкретно в данный момент с его ценностной системой которую нам предоставляют за универсальную. Так вот у Евразийства есть пути решения и планы как нужно дейстовать, если им следовать то не будет никаких врагов, а каждой цивилизацие и кльтуре есть место в этом мире на равных условиях.
Hedin:
Люди, хотелось бы активного обсуждения ...
Начни развивать тему. Если Евразийство - это нечто большее чем красивые лозунги, дай ссылку на работы или ресурс, где раскрыты все философские, политические и идеологические аспекты этого учения. Трудно обсуждать учение которое даже в тексте нигде не изложено.