Министр образования Ливанов - иностранный агент не потому, что ругается матом

Иностранный агент, и, по долгу службы, Министр образования и поддержки утечки мозгов зарубеж из Российской Федерации, Ливанов Василий Борисович разговаривает матом со своим заместителем: «Ты чё, ***ел? На меня смотри...»

Конечно, это само по себе не повод выступать против Ливанова. Но вот вам ещё информация в досье:

40 комментариев

Что же это за оверштаг такой, когда президент подписывает назначение таким откровенным гадам!!!
Фёдоров говорит, что пРезидент (поставленный резидент), как менеждер или разводящий - ему диктует система США, кого ставить, а кого нет. Со своей стороны он чистит таких гадов как может.
что то не правдоподобна... вообще то.....реально не понятно что 'он' это говорит или кто то за кадром...'на меня смотри.'зачем ..что к чему???? какаето провокация ...
да точно ..кааето шляпа....'вы' пожалуйсто проверяйте информацию прежде чем ее на сайт 'такой' выложить...откровенна и некачественная провокация!
Ой да господи, сейчас мат стал общеупотребительным. (по долгу службы общаюсь со своим начальством и знаю)
Надо смотреть в корень!
Эгрегориально-матричная цель данного министра - это разогнать академию наук. Всё остальное сопутствующие 'эффекты' и малозначительные флуктуации. НЕ ИНТЕРЕСНО, ГОСПОДА!
От чего же! Очень даже интересно! Не стоит забывать про типы строя психики. Вы не думаете, что с его т.с.п. ему вряд ли получится распустить АН РФ ??? А я вот сомневаюсь...матрица ведь не жесткая штука...Она изменяется!
Ну а еще про 'малозначительные флуктуации'...иногда как раз они и решают всё ... а этот наезд на РАН - просто громкая и отвлекающая 'флуктуация', которую уж каждый заметит и обмусолит а не только один Зазнобин..Может именно на это расчет? ;)
На счет истерии в либеральных СМИ смотрите разъяснения тут:

Ливанов и нищие преподаватели
https://www.youtube.com/watch?v=91G3rFE8sLM
На счет третьей ссылки про образование, то на той же РИАНОВОСТИ есть и другие высказывания Ливанова:
Например, 'Ливанов: новый закон разграничит платное и бесплатное образование':
http://ria.ru/education/20121025/906835374.html

'В частности, учебники должны быть также бесплатны, я не говорю, что сейчас это везде есть, также если в селе надо возить ребенка к школе - бесплатно, также считаю, что у ребенка должно быть бесплатное горячее питание', - отметил Ливанов.
Видимо журналистские 'высеры' (другого слова у меня нет) зависят от настроения и нравственности редактора (и политики тоталитарных СМИ), а что там на самом деле сказал тот или иной человек обычно покрыто завесой мрака и нужно смотреть не одну ссылку а десять и то недостоверно.
Пивоваров в бреду произносит: 'Социально-гуманитарные науки переживают невероятный подъем сейчас. И экономическая наука и историческая, и политическая...' и далее бла, бла, бла...
Осталось только добавить к его словам: 'И мы активно будем мешать этому подъему науки из народа' и всё станет понятно.
Вопрос к администраторам . . Зачем вы вообще это все разместили*? Заканчивайте из полезного ресурса делать базарную девку сплетницу . . . К чему превращать сайт в 'СМРАД' ..
Администратор тоже человек и имеет право ошибаться.
Надо без истерик ему всё объяснить просто.

Вот я пытаюсь разобраться с этим министром =)
Вот еще интервью с Ливановым:
Отменят ли ЕГЭ?
https://www.youtube.com/watch?v=pY1tH7CdXhE

Проблема в том, что все интервью с Ливановым жутко краткие и жутко неинформативные.
Невозможно найти те высказывания, которые РИАНОВОСТИ приписали Ливанову, значит есть возможность того, что журналюги переврали Ливанова. Вот в чём проблема.
В.М. Зазнобин в последнем выступлении вроде бы плюсанул ему за 'распинывание' РАН...
Походу министр Ливанов берёт за яйца нашу замшелую академию наук. Академия, естессно, сопротивляется...
Похоже на монтаж. Мужик (его заместитель?) справа в кадре и так постоянно на Ливанова смотрит. На фига было еще произносит эту фразу?
А на мой взгляд совсем не похоже...и сказал он эту фразу что называется 'в тему'...еще добавить осталось знаменитые слова про мать и будет полный ажур!
Если с начала слушать, то понятно. Идет голосование. Тот, что справа голосует, а начальник нет. Вот он и говорит, зачем ты голосуешь?
Так что-ли?
Один американский агент приехал поддержать второго американского агента в период атаки на него. Приехавшему Гейму сразу дали управленческую должность - метрополия прислала в колонию своего управляющего для подавления бунта.
Новости почитайте, Жирик, Зюганов и Миронов жёстко против него, админпрезидента объявила его самым неэффективным министром. Это только крупные фигуры, среди чиновников уровнем ниже тоже очень много недовольных.
А кто рейтинги составляет? Не СМРАД ли подчиненный американцам?
Кто оглашает мнения на телевидении Зюганова, Миронова и т.п. ? Либеральные СМИ подчиненные американцам. Так ?
Буду рад ошибиться. Но пока, к сожалению, ни фактологических, ни методологических предпосылок к реализации декларируемого им в вышеприведённой цитате нет.

И да, он может быть использован в обход сознания для слома устаревших элементов, однако как бы лишнего чего не нарушил. Будем продолжать наблюдать.
Зазнобин насколько я знаю отзывался о нём не плохо.. все мы можем ошибаться конечно.. но по факту,то что произходит сейчас в институтах и университетах( присоединение,роспуск безполезных заведений), нельзя считать неправомерным действием!! То что охаевается,то как кого-то прессуют, может быть признаком хорошим(пример тот же Сталин). Да и вы же знаете,всегда есть место откровенному саботажу!!
Все мы люди, и все ошибаемся. А один человек не может подменить собой всё министерство образования даже если он очень умён.
Да все они ругаются!что тут такого?если политик-то типа должен быть идеальным что ли?