ВП СССР - Свет мой, зеркальце, скажи… (Об алгоритмике мышления и психической деятельности) [аудиокнига]

Скачать:[yadisk][cloud.mail]
Для безошибочного поведения в русле определённой концепции (а также для объективно-безошибочного избрания самой концепции) в условиях, когда бессознательные уровни психики отсекают сознание индивида, а вместе с ним и его волю от участия в управлении течением событий, необходимо настраивать алгоритмику бессознательных уровней психики на безошибочную обработку всей поступающей информации и на безошибочное соучастие в коллективной психике; необходимо регулярно возобновлять (или поддерживать) это качество собственного настроения в течение всей жизни. В этом случае «автопилот» бессознательных уровней психики будет обрабатывать информацию безупречно и в проблемные моменты будет сам обращаться к сознанию за дальнейшими указаниями, а не отсекать сознание (а вместе с ним и волю) индивида от управления.

Данная статья является выдержкой из работы авторского коллектива ВП СССР «Обмен мнениями с хопёрскими казаками» и входит в приложения к работам «О расовых доктринах: несостоятельны, но правдоподобны» и «Мастер и Маргарита: гимн демонизму? либо евангелие беззаветной веры».

39 комментариев

Быть может целесообразно под аудиозаписями выкладывать текст с возможностью скачивания, а не только ссылку на dotu.ru, тем более, если работа входит в состав других книг и отдельно не издавалась?

Но всё-таки, важно отметить, что для восприятия такого серьёзного материала формат аудиозаписей однозначно не годится. Для того, чтобы понять, осмыслить суть, необходимо самому вдумчиво читать материал, а не слушать.

Звук действительно плохой. Также очевиден самопиар Вячеслава Негребы и их проекта «Общественный институт глобального и регионального управления» — в названии и содержании сайта выражен формальный подход, то есть слова и фразы написаны без понимания их значения.
Я имел в виду не ссылки на работы с текстом в приложении к ним, а именно сам текст, который прочитан и записан.
Сделайте аудио книг ВП СССР, больших лучше, не записки, 'Форд и Сталин' например.
Послесловие диктора насыщено расизмом, вам не показалось?
В конце говорится: 'обращайте сначала внимание на генетические особенности окружающих, а только потом на нравственность и статус. Не давайте возможности перекошенным (ко контексту евреям) творить самодурство и произвол. Ещё этот диктор озвучивает Левашовские ролики вроде, судя по голосу знакомому...
Попахивает провокацией...Может стоит обрезать это послесловие?
Озвучка Негребы заменена на озвучку Алексея Варшо.
И почему я ваш комментарий сразу не заметил...
Алексе за озвучку огромное БЛАГОДАРЮ. Работа очень важная для тандемной и политандемной работы в Жизни.

А Тютчева, Что так переврали!? А_А_А , это ВП СССР переврал "...но не смущайтесь братья наши..."

Для безошибочного поведения

для объективно-безошибочного избрания самой концепции

бессознательных уровней психики на безошибочную обработку

на безошибочное соучастие в коллективной психике

надо

настраивать алгоритмику бессознательных уровней психики

регулярно возобновлять (или поддерживать)

А вот как БЕЗОШИБОЧНО настраивать на все это?

Но судя по комментам — главное это звук. Напрашивается ответ — чтобы безошибочно настраиваться надо прибегнуть к психо-лингвинистическому кодированию себя с хорошим звуком. Закодируешься — настроишься!

Что проверим? В какую степень надо возвести просто мысль как основание чтобы получить правильную мысль?)))

А получится ли простым перемножением простых мыслей получить качественно новую мысль?

Переходи уж сразу к первообразным и интегралам, а то косинус угла мысли косит под умного, а материя не нарастает.)))

Да так все и мыслят. Материя ничто — мера материи деньги все!))) Дайте денег с вертолета просто так и будет всем счастье!

@Коля 30 сентября 2020г. в 09:06:

Дайте денег с вертолета просто так и будет всем счастье!

можно не деньгами, а в прямом денежном эквиваленте. кому HMS, а кому и «хавал Н9»

@Коля 30 сентября 2020г. в 09:06:

дайте денег с вертолета просто так и будет всем счастье!

15 октября 2020г. в 16:25

«Казалось бы: в современной России ни артели, ни коммуны, ни даже коммуналки не запрещены законом. Можно хоть завтра собраться всей комсомольской ячейкой и завести себе райскую жизнь »

Вперед "ТоваръИщи": реалии артели и коммуны в современности:

https://apafnutiy.livejournal.com/147938.html,

https://aftershock.news/?q=node/718381&full

http://codaru.com/war-on-reason/fabrika-vysshih-smyslov/

Коля  !!!!!!!!! Ау!!!!!!!!!!! твоя оценка крайне необходима!!!!!!!!!!!!!!

Кот 30 сентября 2020г. в 09:19:

Достаточно почитать комментарии и сразу видно, что совсем не все мыслят как ты!

Попал пальцем в небо, но зато влез и проявил себя!))) Не сечешь контекста? Вернее тебе и не надо следить за контекстом, ты от фразы выстраиваешь свою теорию и поэтому всегда пальцем в небо попадаешь.

Костя, это действительно так — не все мыслят как я или ты!)))

Дмитрий Лесов 1 30 сентября 2020г. в 10:33:

@Коля 30 сентября 2020г. в 09:06:Дайте денег с вертолета просто так и будет всем счастье!можно не деньгами, а в прямом денежном эквиваленте. кому HMS, а кому и «хавал Н9»

Так и знал, что больше попросят!))) Как говорят в народе — хороший понт те же деньги!)))

Дмитрий Лесов 1 15 октября 2020г. в 16:33:

@Коля 30 сентября 2020г. в 09:06:дайте денег с вертолета просто так и будет всем счастье!15 октября 2020г. в 16:25«Казалось бы: в современной России ни артели, ни коммуны, ни даже коммуналки не запрещены законом. Можно хоть завтра собраться всей …

Дим, а что мое мнение? Ху из Коля?

Ну почитал. Сказки про совхоз имени Ленина под руководством Грудинина слышал? Тут тоже немного другой эксперимент над людьми с определенной психологией. Типа хотят сохранить русскость — пахать по 11 часов в сутки, а потом послушать Вагнера, почитать на ночь Гомера наизусть, поспорить с мужиками о системе происхождения всего от Гесиода или Платона. Калоши все подписаны, как и у всех русских всегда.)))

Убыточно или прибыльно их предприятие коммунары не знают, а волнует ли их это? Откуда деньги Зин? Им тоже неведомо. Темные люди с одним сварщиком на всю коммуну, который со звездочками в глазах читает на ночь греческую классику.

А вот война в соцсетях у них поставлена на поток. Вот это уже серьезный признак о назначении структуры. Люди так сказать от сохи реальной упорото трубят за Учителем.

И причем тут коммунизм? Или человечность? Или даже артель, с полным пониманием каждого артельщика задач объединения? Кургинян умный, у него голова большая и пусть думает, а наше дело десятое — испытывать ощущения избранной справедливости.

Кончатся у Кургиняна деньги или интерес, или сам Кургинян кончится — и лопнет этот «коммунизм» как очередной мыльный пузырь.