Ефимов В.А. (2012.07.08) - Как стать человеком


Скачать видео:[yadisk][cloudmail] Скачать звук:[yadisk][cloudmail]

Много молодёжи - мы на правильном пути. Взгляды многих с надеждой направлены на Россию. Бог создал человека только по образу, Человеком ещё нужно стать. Типы строя психики. Фурсенко - наша задача вырастить не творца, а потребителя. Алкоголь и табак. Сыроедение. Самая важная часть воспитания ребёнка - от зачатия и до рождения, затем от года до трёх. Проект - превратить СПбГАУ в ячейку, несущую цивилизационный код (новую концепцию развития общества).

6 комментариев

Автору сайта!

Ефимов в своём выступлении ('Как стать человеком'), в конце говорил, что вечером (08.07.2012) у него на слёте ещё одно выступление должно было быть, если есть возможность, то разместите его (с аудио версией по возможности).

Заранее спасибо!
Это вы наверно лучше на форуме организаторов слёта спросите...
На рекомендуемом форуме не зарегистрирован и спросить не смогу, на мой взгляд вам легче об этом узнать (учитывая специфику сайта), информацию же о втором выступлении Ефимова дал вам, а дальше дело вашей доброй воли...
да, регистрация - штука долгая и опасная! Пусть AMX поработает )
Автору сайта

Вот здесь http://kob.su/forum/showthread.php?t=5832&page=6 (в сообщениях АМХ, Яна Юшина и Sirin) нашёл информацию о подготовленной второй части выступления Ефимова В.А. на слёте 08.07.2012 в Серпухове.

Может у вас появилась возможность разместить вторую часть его выступления?
Мне никто не присылал... Почему видео не дают это их у них спрашивайте, это на их совести.