Кировский распил Навального

Политика, Главное

Кто громче всех кричит «Держи вора»?
«Как известно, Следственный комитет РФ совсем недавно предъявил Навальному обвинение по статьям 33 и 160 УК "организация растраты чужого имущества в особо крупном размере" поводом для чего стали его кировские приключения 2009-10 годов. Статья предполагает лишение свободы сроком до 10 лет, а более опытный в подобных вопросах Олег Лурье вообще полагает, что речь может идти даже о более длительном сроке заключения. Несчастного блогера и адвоката (липового, разумеется) даже не пустили в отпуск, что несомненно свидетельствует о невероятной кровавости и репрессивном характере российского правосудия. Тридцать седьмой(с) год на дворе, не иначе» - Политрэш - Пилим Кировский лес "на общественных началах", см. также Невероятные приключения жулика Алексея Навального в Кировской области.

12 комментариев

Но почему Навального не посадили за совершенные преступления?
Потому что это театр, очень даже гнусний. Ктоже будет эмитационой опозиционно-револдционой деятельностью заниматся.
По всей видимости, Навальный действительно занимается имитацией опозиционно-революционной деятельностью.
Нет лучшего инструмента перехвата прямых и обратных связей процесса управления в рамках Революционной ситуации в России, чем является деятельность Навального. В управлении социальными процессами важна больше управляемая оппозиция, чем помощники. Можно свести к известной мысли во фразе 'Хочешь свести на нет процесс - возглавь его'.
На его ошибки и недочёты, которые позволяют выявить его реальную цель, а не декларируемую, указывают многие источники СМИ, сами того не желая. Вспомнить только историю о книге Старикова в момент обыска, компетенцию в юриспруденции выявленную в документации Навального, театральный процесс с судами на Навального 'тянут да не вытянут', и прочее.
Личность он вполне харизматическая, и сливать всю оппозицию (причём, вовремя!) у него явный талант!)))
Посравнению с этим Путин до прихода к власти а позже с этим Путин при власти детский сад. Хотя как говорят апетиты растут вт время еды
По первому: а в тексте или в ином виде выжимка есть? А то смотреть 45 минут откровения Немцова, Политковской и прочих иностранных агентов про 37 год в VHS-качестве - надо иметь много свободного времени.

По второму вброс массивный, надо сопоставимое опровержение, типа такого. Лично я, сидя за компьютером, был поражён немцовским 'Путин. Итоги', настолько поделка местами для идиотов сделана. Но чтобы точно, это конечно только прокуратура и суд рассудят.

Вот только какое это имеет отношение к теме поста?
По первому любопытное видео стоит посмотреть. Я следил за делом литвиненко в начале 2000 и мне тогда тоже казалось что он человек Березовского. Сейчас по прошествии 10 лет все видится по другому и прогнившая ФСБ заменившая собой ОПГ всех мастей об этом в блогах тока бабушки не пишут и купленая путиным прокуратура и суды.
По второму тут тоже доказывать не надо ничего. Список милиардеров не секретен форбс регулярно публикует и то что сейчас в россии большая часть милиардеров из путинской гвардии не секрет. А как в россии за несколько лет появляются милиардеры расказывать не надо воровство воровство и еще раз воровство.
По теме поста для меня Навальный против которого роют лучшые шавки путина не так страшен как Путин. Многочисленные старые электронные письма в которых рассказывается о откатах и распилах вовсе забавно. Или власть за всеми нами следит и все знала в момент воровства почему тогда сразу не отреагировали или Навальный такой баран что компрометирующие письма годами хранил в ящике.
Лично для меня Путин хуже. Развел невиданую бюрократию и корупцию. Скупил через друзей все СМИ. Судебная система явно уже не независима они во славу Путина готовы глупых девочек пожизненно посадить. Изменил под себя заканадательство и теперь может править вечно. К выборам не кого не подпускает все знакомые вокруг на вопрос почему проголосовали за путина отвечают
- А кого выберать то?
И действительно среди остальных кондидатов Путин просто звезда. Кого выбирать то ни одного нормального кондидата нет вымерла Россия один умный Путин остался.
Комментарий в рамочку, всё как по шаблону. На все, до единого, вопросы приведены ответы здесь: http://media-mera.ru/politics/putin/faq
Прошу продолжать там, а светлую задачу десакрализации вождя интернет-пингвинов прошу не зафлуживать.
Потому что это театр, очень даже гнусный. Ктоже будет эмитационно-опозиционно-револдционой деятельностью заниматся.
il - это 100% вражеский засланец! Сидит или на гранте или в погонах за океаном. По теме ничего, и все рассуждения как обычно в стиле пропагандистов.
У него было много и других постов по этой теме:
http://tema.livejournal.com/1393214.html
http://tema.livejournal.com/1391970.html
http://tema.livejournal.com/1445733.html

В целом у него адекватный взгляд, ещё осталось понять что эта шабла вообще не является оппозицией, она является иностр.агентами, карателями, но только не оппозицией.