Круглый стол с Жириновским В.В. - Катынь, Сталин, КОБ

Скачать:[cloudmail][rutracker]

В малом зале Государственной Думы РФ состоялся круглый стол, на котором обсуждались Катынь и падение самолёта президента Польши Леха Качинского, Сталин, проблемы Русской цивилизации, Библейская концепция и Концепция общественной безопасности.

«Мы решили показать уровень обсуждения в государственной думе РФ, поэтому выложили видео практически полностью. Если вас утомляет эта болтовня, то можно перемотать запись. Жириновский приходит на 04:30, а самое интересное начинается с 50:20».

25 комментариев

неожиданно, что Жириновский пытается слушать собеседника. А вот его собеседники что-то плохо пытаются его слушать и понимать.
только бросают набившие оскомину заученные фразы
Жириновский в думе нужен для того, чтобы на фоне его очевидной лжи другие депутаты казались более менее честными
Наиболее массовой партией, изображаемой в качестве национал-вождистской в нынешнем партийном изобилии, и воспринимаемой многими именно в этом качестве, является ЛДПР. Но не следует поверхностно воспринимать образ, созданный средствами массовой информации, в качестве истинного, и на этой основе строить свое мнение об ЛДПР. Мы обратим внимание только на два открытых факта. Первый: нынешняя Конституция России существует во многом благодаря тому, что В.В.Жириновский рекомендовал своему электорату на выборах в Думу 1993 г. поддержать эту Конституцию. Второй: С подачи ЛДПР Дума созыва 1993 г. приняла Закон, согласно которому события 7 ноября (25 октября ст. ст.) 1917 г. квалифицируются как незаконный, антинародный государственный переворот. На этом основании все последующие законодательные и государственные акты считаются утратившими силу. И названа дата, накануне которой завершается период незаконности Советской власти: 5 декабря 1936 г. В “Правде” по этому поводу была истерика под заглавием “С топором на историю”. Если же подходить по существу, то Дума созыва 1993 г. Законом, принятым с подачи ЛДПР, объявила троцкизм преступлением против народов СССР. Объявлением же даты 5 декабря 1936 г. Закон создает юридическую предпосылку для перевода государственного управления в России на законодательную базу, отвечающую нормам Конституции СССР 1936 г. И якобы коммунистическая газета “Правда”, якобы скорбящая об утрате социалистических завоеваний народа с распадом СССР, при получении известия о принятом Думой с подачи ЛДПР Законе впадает в истерику... Есть о чем подумать.
1936? А почему не после репрессий 37-39ых, к примеру 1947 год?
рекомендую почитать допросы на суже вышинский ведет..что и что там говорит..кто и что сделала и почему..кстати бухарин на суде упирается и пытается отрицать все...(так что теорию о пытках приходится отменить)соглашается он сло всеми обьвинениями..косит правда что мол меня не так поняли и так далее
69 минута видео
Я просто не мог поверить своим ушам! Что жирик несет?! Что мы неконкурентоспособны потому что в истории нашей страны не было рабства, капитализма, расизма и преступников у руля??? И этот человек участвует в законодательстве? Это же просто безумие, куда же мы катимся…
Немного ранее ему говорили о концепции управления, а он не то чтобы на уровень идеологии не поднимается, он в своем понимании не выходит за пределы видимой, публичной власти и ограничивается президентом, президентом страны! Он либо идиот, либо строит из себя идиота, но от этого все-равно не легче
Смотрю дальше… 1 ч 17 минута
Парень здорово и кратко раскидал ему о концепции управления и идеологии, но жирик то послушайте какой бред несет! Он ставит НАС перед выбором по какому пути пойти, по пути Китая, Казахстана, Туркмении, Бишкека, либо пойти по пути стран прибалтики… Очевидно же что жирик просто идиот!!! Ему говорят о концепции и идеологии, а он говорит о подражательстве, копировании чужого пути развития – в этом человеке нет ни капли творчества, он способен только копировать! И все! Дальше предложения выбора между путями развития этих регионов он не идет, тямы не хватает!!! :D
Он просто боится произнести слово концепция, он просто избегает его! Произнести «Концепция Общественной Безопасности» он так же избегает, а еще и говорит что они говорят о КОБ на своих заседаниях, которые злобные СМИ не показывают! :D
В который раз замечаю как он ловко забалтывает тему, уводит совершенно в другую сторону. Почему жирика никто не может или не хочет поставить на место?? Тут конечно придется грамотно подойти чтобы окружающие на 100% поняли какой жирик идиот и коллективно его высмеяли… но сколько можно жирика терпеть????
Ха-ха-ха! Он говорит давайте за год за два за пять выработаем модель?! Да КОБ существует уже почти 20 лет! О чем этот клоун говорит??? Похоже что он готов бесконечно вырабатывать модели и копировать чужие пути развития, лишь бы не признать что концепция управления не изменилась и менять он её не хочет!!!
Далее мы видим как жирик через призму своего эгоцентризма заявляет, что по совести жить невозможно… так о чем может быть речь вообще?  где совесть там и справедливость… он хоть сам понимает какой бред он несет… ох как же мне тяжело его слушать, все эти его бредни…
согласен с вами..вот такие все чуток лучше чуток хуже жирика..уровень мышления очень узок им пора всем на пенсию..вот по кому плачет закон больше двух сроков не избираться..мозги закипают как он сам сказал..они у него закипели,,нравственности ноль у него
Смотрел и ловил себя на мысли: Зачем? Кому? обьясняют... ответ пришел в конце...: Популизм Концепции ОБ, на личностях ГД!!! Эмоционально! Но всё равно смахивает на пиар... Наверно так надо.
А что за сомнения такие? У вас какова позиция: так или нет так, и как? Попули́зм (от лат. populus — народ) — политическая позиция или стиль риторики, апеллирующие к широким народным массам. По какому ТВ показывали? Пиар — это действие, направленное на формирование мнения об объекте или субъекте. Это определение ко многим популизмам подходит(Библия, Талмуд, Тора, Веды).
Как все холопствуют пред жириком(((
Охрана ему стульчик отодвинула, а то сам не справится, все 'ха-ха' и хлопают, радуются господину. Отвратительно.
Не могу просмотреть видео. Есть другая ссылка?
Я НЕ ДУМАЛ, ЧТО ТАКИЕ ТУПЫЕ УЧАСТВУЮТ В УПРАВЛЕНИИ СТРАНОЙ, ДА..... !!!!
А вы что в глубинке делаете? А кто управляет страной(список)? А ты не тупой - так управляй сам страной.
вот ту и встает вопрос о смене поолений и элиты смены мышления ,,так ты попробуй жирика выгони с думы..там вцепился с сынком своим корни уже пустил..скоро племяшей приведет
Ни одного слова о нефти! А ведь на ней пока россия стоит. Когда закончится, все главные персонажи в США. И никогда не придет правда и равноправность! Обширно? Вопрос к зажравшимся вездесущим коррупционно-настроенным теоретикам-болтунишкам с центрального региона федерации. Да пока вы там у себя будите концепции согласовывать и утверждать о расселении всех на 1 этажи для большего заселения территории, тут китайцы уже поселятся, вернее уже селятся, только в подвалах, а когда им и там станет тесно, они начнут 1 этажи заселять и ничего вы не сможете сделать со своей концепцией, пока не придет 'иван грозный'.
заметь, разведаные запасы--то есть то что при ссср сделано
АВТОРУ САЙТА:
Можете найти обсуждения священных писаний в гос.думе, где сидели раввин, мулла и поп, видео, о котором упоминает В.М. Зазнобин в выступлении 'Троцкизм и большевизм — диалектика взаимоотношений' ? :-)
Открытые источники у нас с вами общие, а другим способом я их могу получить только если кто-нибудь пришлёт.
редставители организации 'Новая молодежная политика' ставят насущные вопросы о ростовщичестве в ходе встречи с Коганом Зиновием — раввином (реформистским), председателем Конгресса еврейских религиозных организаций и объединений в России и Альбиром Кргановом — муфтий Москвы, первый заместитель председателя Центрального Духовного управления мусульман России.

http://newyouthpolicy.org/ru/media-ru/15-questions-ru/45-ravvin-i-muftij-o-roste
вот тут жирик-пырик себя и раскрыл..когда затронули проблему сталина,говорит о разнарядках..но не говорит кто был инициатором..и когдау сталина была полная власть,пленум 36 году пусть почитает.пресовал сталин только чиновников и то не всех..его мягкость не ползволяла это сделать..вот тут он преступник что не уничтожил троцкистов,рекомендую жирику почитать допросы на суде бухаринцев-там видет отчет как они проводили коллективизация..и пресовали середняка до окрика из москвы..как проводили саботаж,,,рассказывает в меру своего узкого библейского понимания-это я про жирика..да такого в президенты выбирать нельзя..нечего делать зугубит все.а как америку хвалит..караулл...вот вам и лицо сегодняшней управленческой элиты..Жрик -пырик его представитель,,теперь вот понятно почему на руси жить плохо и мы живем в богатой страну и плохо..спасибо за ролик..глаза открул на жирика-раньше думал что он умный а теперь видно -прохиндей остап бендер
Жирик это иудей 'чекнутый карандаш' с глубоко порочной нравственностью
Жирик уходит от прямых ответов!! Безполезно вести разговор.