Глава 12.1.__Глава 12.1.1.

 

Памятка демобилизованному Воину и его родным

Памятка для демобилизованного и для его родных и близких, дабы пришедший в мирную жизнь Воин не спился, не стал наркоманом, не попал в тюрьму или не сгинул в силовых разборках, а получил настоящую цель, ради которой стоит жить именно по Человечески и реально быть Счастливым и сделать Счастливыми всех вокруг.

Суть в том, что по возвращению с военных действий, человек вернувшись в существующую, так сказать, "мирную" реальность, получает психический удар. Так как, из мира настоящей дружбы, братства и чести, он попадает в мир неприкрытого вранья, паразитирования и несправедливости, при этом его привычные механизмы устранения любых признаков несправедливости, практически не работают и в большинстве своём, могут ему только навредить. Потому, что, по большому счёту, в его психике на данный момент преобладают навыки силового решения любых проблем через насилие, которое резко ограничивается через имеющиеся законы в мирном обществе, что и порождает конфликт.

Следовательно, человека начинает психически ломать. И он либо находит отдушину в алкоголе и других наркотиках, либо ищет мафиозные группировки, где можно хоть как-то реализовать свои потребности. Либо через волевые усилия давит в себе всё самое святое и добронравное и пытается стать как ВСЕ, т.е. сам начинает врать, воровать, предавать и паразитировать, но при этом, раздавив в себе Человека, он ожесточается настолько, что от этого страдают все и особенно близкие люди. Раздавленный существующей реальностью от "мирной" кривой жизни, бывший воин, чувствует, что его обманули и подставили и он неосознанно начинает всем мстить.

Из всего вышесказанного, можно сделать вывод:

  • Если вы Воин – вам надо знать и понять, как можно самому убрать психический конфликт в своей психике таким образом, чтобы и вы были счастливы и были счастливы ваши родные и близкие и общество в целом.
  • Если вы родные и близкие Воина, то вам необходимо незаметно подвести его к самостоятельному решению освоить новые знания и навыки, которые ему помогут решить его психический конфликт. Человеку ничего не поможет, пока он сам не заинтересуется, не разберётся с сутью вопроса и не захочет сам что-то поменять. Следовательно, ваша задача, через навык задавания наводящих вопросов, попытаться только подвести вашего мужчину к новой информации. Смотрите пункт /10. Алгоритм – как правильно спрашивать советы у мужчины в нужном направлении/ в главе – /8.3.4. Женские алгоритмы/. При этом, ни в коем случае не давите, и не заставляйте, он должен сам заинтересоваться и сам выйти на эту информацию.

1. Если очень кратко, то надо исходить из того что – Практика критерий истины.
Поэтому:

Метод Шичко – реально работает.
См. главу /1. 5. Метод Шичко/
См. главу/4. Правка подсознания Законы Жизни/

Метод Макаренко – реально работает.
См. главу /7. 5. 2. Самоуправление и гений Макаренко/

2. Необходимо развивать алгоритм Воли.
См. слово / Воля /

3. Совесть реально существует и она должна проявляться у всех.
См. слово / Совесть/

4. Воровство и враньё в любых формах разрушает человека и любое сообщество.
См. слово / Враньё Врать/

5. Необходимо ликвидировать управленческую безграмотность.
См. главу / 7. 1. 1. Главное/ - зачем управление и доту

Если всё это объединить, то можно выйти на истотные цели и предназначение и получить инструменты достижения.
То есть, развиваем алгоритм Воли, далее, по методу Шичко убираем из своей психики весь негатив и проявляем у себя Совесть и чувство Меры, не воруем и не врём и начинаем управлять по полной функции управления (ПФУ). Только после этого, самоорганизуемся с себе подобными, на основе справедливости и самых высоких интересах. При этом справедливость это ни когда всем поровну, а когда нет эксплуатации в любых формах.
См. слово /Справедливость/.

Затем через метод Макаренко, не даём угробить подрастающее поколение и взращиваем из них новых управленцев и формируем новое управленческое ядро русскоговорящих народов.
См. слово /Воспитание/.

Именно эти "новые" люди с Человечным строем психики и создадут Счастливое и Справедливое общество, ради которого и погибали ваши сослуживцы.

Прямое обращение к Воину.

Запомни, вся надежда общества именно на тебя и на твоих сослуживцев. Твои погибшие товарищи не зря погибли, они дали тебе шанс изменить этот мир, ты выжил и своей жизнью должен сделать так, чтобы их смерть была не напрасна. В любой ситуации и при любом исходе, они своим поведением и своими действиями сформировали на Эгрегориальном уровне твою психику. И теперь ты Воин, но на другом поле битвы, и чтобы жить по Человечески и победить, ты должен освоить новое мировоззрение, самоуправление и самоорганизацию. Только ты имеешь возможность всё исправить и в этом и есть твоё предназначение, ради чего нужно дальше жить и развиваться. Ты должен победить и привнести в общество прочувственное тобой ощущение возможности жить по-другому, жить честно и справедливо и сделать это можно только используя именно все приоритеты обобщенных средств управления.
См. слово /Приоритеты Управления 6 приоритетов/
Ты должен победить именно грамотно и безопасно для себя. Только совместные ваши действия смогут нравственно обнулить всю "нечисть" и паразитов, которые нагло врут и воруют.

То есть, необходимо чтить законы и их не нарушать.
Именно это главное, так как, задача паразитов и сочувствующих им, заставит вас соперничать с ними исключительно на шестом, силовом приоритете, а это всегда проигрышный вариант.

При этом, силовой приоритет в нынешнем состоянии тоже важен, но надо всегда помнить, что он нужен только как добавочный и самый крайний, ко всем другим. Так как, у ваших врагов уже отработаны многие методы нейтрализации "буйных" в рамках государства и всё работает на автомате.

Ваша задача, освоить именно верхние приоритеты средств управления. После чего, очень мило улыбаясь и очень аккуратно "отодвигать" врунов и воров от управления именно законными методами, используя системы ДП_ОПР и применяя знания и умения, которые они не в состоянии освоить и грамотно использовать.
См. слово /Мафия Клан/
Одновременно, не забывая указывать на то, что за вами стоят тысячи Воинов, ваших бывших братьев по оружию, готовых в любую минуту и в любое место прибыть к вам на помощь и поддержать вас добрым словом.

При этом, надо понимать, что всё выше описанное, не должно организовываться ни в какие партии и ни в какие общественные движения, не надо иметь никаких юридических форм организации, никаких денежных и других взаимосвязей с государственными структурами. Это просто неформальное объединение по интересам, без всяких документов и правовой организации. Это как если группа ребят, собирается на поле, поиграть в футбол и всё. Но по каким-то причинам, этих ребят уважают и к ним прислушиваются, так как они очень быстро могут объединиться и защитить себя на шестом силовом приоритете, к тому же, скорее всего, именно у них, всегда найдутся побратимы в разных структурах управления общества, которые любят "футбол". Следовательно, любые местные мафиозные группировки на любом уровне, если пойдут против любого "игрока в футбол" в рамках общественной жизни, то они банально не смогут выдержать неформального футбольного объединения и грамотно оказываемого давления, по всем шести приоритетам средств управления.

По сути, каждый взрослый мужчина, должен для себя определить, что он хочет от жизни, какова его цель и предназначение. И если он внутренне не согласен с существующим положением вещей, и у него есть желание действовать, то первое, что он должен сделать, так это получить новый "инструмент" с помощью которого он сможет реализовать добронравное упорядочивание окружающей среды по справедливости, честности и по Совести в своём окружении. То есть, без нового "инструмента" как оружия на самом высоком приоритете, без явного преимущества, нет никаких шансов у любых людей и тем более у одиночек, которые пытаются что-то делать в нашем обществе хорошего. Их банально раздавят через деньги, идеологию, подставят под нарушение законодательства и так далее. Отработанных вариантов у паразитов великое множество.

Добиться успеха по любому вопросу и достичь любой цели могут только те люди, которые имеют более продвинутое мировоззрение и методологию познания окружающей среды, способные править свою психику и способные к мгновенной самоорганизации и самоуправлению, используя Полную Функцию Управления, умеющие вести полноценные диалог и которые постоянно развивают свой заложенный творческий потенциал через Волю подчинённую диктатуре Совести.

Смотри главу /7. 5. 2. 3. Способ современной реализации/

Сайт Мера Слова - /Вступление/

 

СКАЧАТЬ

Скачать с яндекса

* * * * * * * *

 

СКАЧАТЬ

Скачать с этого сайта

* * * * * * * *

 

Следующая страница ➤

 

Responsive image

Данилёнок Вадим Евгеньевич
С этого места Вы можете бесплатно скачать книгу по материалам сайта и выразить благодарность автору по указанной ссылке
СКАЧАТЬ КНИГУ БЕСПЛАТНО
или нажав на верхнюю картинку

* * * * * * * * *