@Zanin Vadim 28 мая 2024г. в 12:16:

осуществить свои возможности и желания с пользой для себя и для общества.

А причем тут саентология? Она об обществе заботится?

@vodjanitsa 28 мая 2024г. в 12:40:

Так а что, Занин? в деньгах купался (в прямом смысле), и даже с орьгазьмом :))) что ещё для щастья надо :) Выпустили через год (вместо присуждённых 5), теперь, сказывают, книги пейсать будет, типа «ЖИТИЕ МОЕ», на этом ещё бабла нарубит  :))) так что, евойная жизь явно удалась! :)))

Да и флаг ему в руки. Неинтересно. От себя не уйдёшь и карма сейчас настигает всех очень быстро.

Так а что, Занин? в деньгах купался (в прямом смысле), и даже с орьгазьмом :))) что ещё для щастья надо :) Выпустили через год (вместо присуждённых 5), теперь, сказывают, книги пейсать будет, типа «ЖИТИЕ МОЕ», на этом ещё бабла нарубит  :))) так что, евойная жизь явно удалась! :)))

Воспоминания участников ТКП.

ДЖОЗЕФ ПАУЭЛЛ О МОНТОКЕ (ЧАСТЬ 5) — ПОХИЩЕНИЯ, АЛЬТЕРЫ И КОНФРОНТАЦИИ С ДРАКО  https://astralionica.space/UCfJYTrI7mpPsLJbI5gs1tkw/blQWJtLKDTg/

Джеймс РИНК — Клоны и секретная космическая программа     https://www.youtube.com/watch?v=epRIydWXJBQ

@Коля 28 мая 2024г. в 09:54:

Что ты вкладываешь в понятие успешный?

Успешный человек – это человек сумевший реализовать заложенный в нем потенциал, осуществить свои возможности и желания с пользой для себя и для общества. nsportal.ru

@vodjanitsa 27 мая 2024г. в 12:53:

Весёлые истории в журнале «Ералаш»"

«Хочешь заработать денег — создай свою религию» /Р. Хаббард/

Ещё одна история в журнале «Ералаш» :)))))))))

Где сегодня обитает «бог Кузя»?

Ну явно ж человек стал «успешным» (на определённом этапе, если не считать посадку :)) И даже как-то без особо «пси-технологичных практик», если за таковые не считать банальный обман и всякие «экзотические» игрища для последователей-любителей :))))

Вообще, этот «бог Кузя» в своём роде СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ, этакий современный Распутин и прочие подобные в одном лице :)))

Что ты вкладываешь в понятие успешный? Отказ от морали и принципов для достижения своих личных целей тоже делает человека «успешным», так как ему никто и ничего не мешает в своей корысти. Он может переступить через все. Этого добивается саентология?

@А.С. 27 мая 2024г. в 19:48:

Саентология обладает широким спектром технологий и различных практик — и делает человека успешным

Неа, Старцев, не понял ты в КОБ ни дыры! :))) КОБ учит главному — РАЗЛИЧАТЬ, т.е. видеть и вычислять — мошенников! и… КОБ прививает отвращение не к деньгам как таковым, каковые есть, по сути, просто инструмент, а прививает неприятие паразитоидного банковского жидовского РОСТОВЩИЧЕСТВА(!!!)

Схожесть КОБ и саентологии Хаббарда в том, что КОБ и саентология являются религиями. Материалы КОБ построены на вере — в них требуется верить.

Поэтому на доске по этому критерию КОБ и саентология Хаббарда занимают одну и ту же клетку.

Разница КОБ и саентологии Хаббарда в том, что КОБ прививает отвращение к деньгам, как при коммунизме, а саентология деньги возводит в ранг высшей ценности, как при диком капитализме.

Поэтому на доске по этому критерию КОБ и саентология Хаббарда занимают разные клетки.

Кроме того, разница КОБ и саентологии Хаббарда в том, что КОБ импотентна в плане технологий и различных практик, и адепты КОБ не понимают, где и как применять КОБ в жизни. Саентология обладает широким спектром технологий и различных практик — и делает человека успешным, если он правильно применяет знания саентологии для своего обогащения и финансового могущества.

Поэтому на доске по этому критерию КОБ и саентология Хаббарда занимают тоже разные клетки.

Но есть и ещё одна схожесть — КОБ и саентологии Хаббарда формируют религиозных идиотов.

Поэтому на доске по этому критерию КОБ и саентология Хаббарда будут занимают тоже одну и ту же клетку.

И ещё схожесть — в саентологии есть ЦС и СЗС, два раздробленных крыла саентологии, которые враждуют друг с другом на основе саентологии, а в КОБ есть ВП СССР и Пякин, которые также совсем не дружат на основе КОБ.

Поэтому на доске по этому критерию КОБ и саентология Хаббарда будут занимают тоже одну и ту же клетку.

России необходимо пройти между двух огней, с одной стороны подрывная работа пятой колонны, с другой прямая ядерная агрессия Запада

@vodjanitsa 27 мая 2024г. в 12:53:

не надо КОБ и саентологию ставить на одну доску, это две вещи несовместные

«Никогда не говори «никогда»

@А.С. 27 мая 2024г. в 11:43:

  идиот. И вы должны быть готовыми к тому, что этот идиот будет себя именно так себя вести — по-идиотски.

:)))))))

"Мальчишки и девчёнки, а также их родители,
Весёлые истории послушать не хотите ли?
Весёлые истории журнал расскажет наш, Весёлые истории в журнале «Ералаш»"

«Хочешь заработать денег — создай свою религию» /Р. Хаббард/

Вот только не надо КОБ и саентологию ставить на одну доску, это две вещи несовместные(!)

Один из организаторов СЗС в России — Артур Пилипенко. Со временем Пилипенко похерил саентологию Хаббарда и ушёл в инвесторы.

Это можно трактовать и по-иному: когда саентология исчерпала себя в качестве источника бесперебойного дохода, Артур Пилипенко сменил свою саентологическую деятельность в СЗС и стал заниматься только деньгами напрямую, убрав прокладку саентологии, которая была между Артуром Пилипенко и чужими деньгами.

Сейчас Пилипенко Артур Алексеевич — эксперт в сфере инвестиций и персонального брендинга сетевиков в сфере финансов.

Другой из организаторов СЗС в России — Олег Матвеев. Со временем Матвеев похерил официальную саентологию Хаббарда и создал свою школу психологической помощи.

Матвеев Олег Владимирович продвигает свою «Академию ясного коучинга». Занимается переводами.

ЦС Матвеева объявила ПЛ (подавляющей личностью) за воровство и нечистоплотность.

Странно, что саентология Хаббарда Матвеева не сделала честным и порядочным, что даже ЦС попёрла Матвеева из своих пенатов…

Сейчас то время, что если человек представляется: я — саентолог, или говорит: я — концептуал, то знайте, что  перед вами стоит идиот. И вы должны быть готовыми к тому, что этот идиот будет себя именно так себя вести — по-идиотски. Не удивляйтесь и не расстраивайтесь. Концептуалы и саентологи — это те ещё идиоты….

@Аматикаи 26 мая 2024г. в 22:16:


Тонко применён принцип "разделяй и властвуй". Кем?

Глобальщиками.

И «аналитик» Пякин этого не понимает, когда пляшет под их дудку.

Россия никуда не развилась в своём историческом развитии — Россия только деградировала.

Россия как была, так и осталась потребителем чужих похабных идей — причём Россия впитывает в себя всё ублюдское и мерзкое, а что попадает в неё толковое — то извращается до паскудства и скотства.

К традиционным ценностям России относится всего одно качество — подавление посредством издевательства над человеком. Традиционной скрепой России всегда было и остаётся до сих пор — розги, плеть и кнут. Наказание властьимущих своих холопов и рабов пытками так и не выветрилось из сознания российского общества.

Именно по этой причине население России воспитано и воспитывается в условиях нищеты, алкоголизма, злобы, ненависти и зависти.

В такой паскудной атмосфере социальной жизни России прививаются любые идиотские идеи — что христианство, что коммунизм, что КОБ, что саентология, что сказки Вовочки Пузакова, что идеи МММ…

Век 21-ый — днище деградации России, которая уходит в могилу. И никакие идиоты кобовцы, дебилы саентологи или тупые анастасиевцы не способны предотвратить смерть России.

Потому как для выздоровления сначала потребуется саентологам признать, что они — дебилы, кобовцам потребуется признать, что они — идиоты, а анастасиевцам потребуется признать, что они — тупые.

С россиянами уже никто в мире не будет разговаривать на равных, как не разговаривают с тараканами, которые полезли в чужие дома…

Уровень Будды

https://www.youtube.com/watch?v=xb8GKvCGlfA

Куда мы идем в "Анализе ума"? Уровень Будды. Два моих противоположных постулата. Что такое непротивление злу?