Баба что-ли писала название. Группу кораблей и подводную лодку обозвать флотом. Интересно сколько эскадр входит в такой флот. БЕСИТ безграмотность автора и ещё больше БЕСЯТ передасты которые это транслируют и передают

Намечается интересный замес, после слов Путина. Злой Эколог.

https://dzen.ru/video/watch/6661f06d57a1550da9bc4403?rid=3145833572.928.1717770846601.93675

Мы не обязаны обозначать регионы, куда поставим дальнобойное оружие в ответ на действия Запада на Украине, заявил прессекретарь Президента Песков. Нашему Аналитическому Центру "Opus Magnum" ответ на этот вопрос известен.

@А.С. 7 июня 2024г. в 17:45:

саентолог Занин — я антисаентолог.

Да-да! Конечно! А так же антикобовец, антианастасиевец и прочий анти… Просто у Вас, Старцев, понятия не хватает чтобы постичь суть явлений.

Вы поверхностен, поэтому будете вечным анти. Таков неизбежный результат проигрыша в играх.

Крылов И.А. Лисица и виноград  https://www.youtube.com/watch?v=MMkK15MiBPM

@Zanin Vadim 7 июня 2024г. в 14:22:

Пишу Вам, как саентолог саентологу,

Тупой сектант-саентолог Занин — я антисаентолог.

Тупость сектанта Занина — восхитительна!!!

Ответ на конференцию швейцаров США.

Надеюсь мореходы осознают риск локальной атаки и готовы противостоять отродью Джона Буля

@А.С. 7 июня 2024г. в 14:37:

Тупой саентолог Занин не способен ответить адекватно по ситуации. Поэтому тупой саентолог Занин в своей тупости обвиняет других.

Саентология Хаббарда делает людей тупыми идиотами. Пример — саентолог Занин.

Вы все прежний, Старцев. Не смеете смотреть правде в глаза, общаетесь с собеседником в третьем лице, не можете его понять и удивляетесь тому, чего не понимаете. Жалко пытаетесь умничать, словоблудить и троллить, согласно Вашим привычным шаблонам. Никакого прогресса уже на протяжении многих лет, скорее наоборот. Это хроническая аберрация, убогий Вы наш.

Я же Вас понимаю лучше чем Вы сам и понимаю для чего на самом деле Вы затеваете эту возню со встречами, хотя Вы и заявляете другую цель её проведения.

Понимаете ли Вы её? Похоже нет.

@Zanin Vadim 7 июня 2024г. в 04:57:

Все Ваши пресловутые встречи, Старцев, полны лицемерия и нацелены на самопиар и удовлетворение ЧСВ.

Что нового Вы надеялись показать на встрече со мной?

Тупой саентолог Занин не способен ответить адекватно по ситуации. Поэтому тупой саентолог Занин в своей тупости обвиняет других.

Саентология Хаббарда делает людей тупыми идиотами. Пример — саентолог Занин.

@А.С. 7 июня 2024г. в 14:10:

Почему саентологи такие тупые?

Написано — одно, но саентологи понимают по-тупому другое…


Пишу Вам, как саентолог саентологу, Старцев: Ваше замешательство происходит от чрезмерно  забетонированного ума. Саентология Вам не помогла, как и КОБ. Не поможет и всё остальное. Горбатого могила исправит.

@А.С. 6 июня 2024г. в 11:44:

Тупорылый

Почему саентологи такие тупые?

Написано — одно, но саентологи понимают по-тупому другое…

Почему Занин такой тупой? — не потому ли, что саентолог?

@А.С. 7 июня 2024г. в 13:37:

Интересно, а как сектант Занин понимает моё приглашение, которое я опубликовал:

@А.С. 6 июня 2024г. в 12:57:

Приглашаю тупорылого сектанта-саентолога Занина на открытую встречу-конференцию в он-лайн по обсуждению вопросов по КОБ и саентологии, как религиозных сект.

Уже писал, но для особо одарённых повторю:

@Zanin Vadim 7 июня 2024г. в 04:57:

Все Ваши пресловутые встречи, Старцев, полны лицемерия и нацелены на самопиар и удовлетворение ЧСВ.

Что нового Вы надеялись показать на встрече со мной?

@Zanin Vadim 7 июня 2024г. в 13:24:

Это Вы вопрошали:

@А.С. 6 июня 2024г. в 12:57:

Приглашаю тупорылого сектанта-саентолога Занина на открытую встречу-конференцию в он-лайн по обсуждению вопросов по КОБ и саентологии, как религиозных сект.

Требуется только согласовать дату и время конференции…

Где тупорылый сектант Занин видит в моём приглашении ВОПРОС?

Почему саентология формирует таких тупых и безграмотных, как Занин?

Или на саентологию только и клюют тупые и безграмотные?

@Zanin Vadim 7 июня 2024г. в 13:29:

Так зачем Вам так нужна онлайн встреча со мной, Старцев? Что нового Вы там надеетесь показать?

Зачем сектант Занин проявляет в очередной раз тупость своего мышления?


@А.С. 7 июня 2024г. в 10:29:

Зачем же сектант-саентолог Занин вопрошал:

@Zanin Vadim 7 июня 2024г. в 04:57:

Что нового Вы надеялись показать на встрече со мной?

Это Вы вопрошали:

@А.С. 6 июня 2024г. в 12:57:

Приглашаю тупорылого сектанта-саентолога Занина на открытую встречу-конференцию в он-лайн по обсуждению вопросов по КОБ и саентологии, как религиозных сект.

Требуется только согласовать дату и время конференции…

А я спросил:

@Zanin Vadim 7 июня 2024г. в 08:28:

Кому это надо и зачем?

Так, что:

@А.С. 7 июня 2024г. в 10:29:

Разберись, деточка, со своей шизофренией…

Ясно…

Кинули вашего пу на 350 миллиардов долларов ФНБ России, плюс на всю недвижку и яхты за рубежом пу-чиновников, которые светлое будущее на России строили, воруя и выводя деньги за рубеж — а лохам и баранам России — всё равно…

Я одного ещё такого знаю, кого кидали и обманывали, кому не лень — это Сталин, который с Гитлером дружил, а потом помер в собственных испражнениях…

@Zanin Vadim 7 июня 2024г. в 08:51:

Мне не нужно. Всё, что мне нужно, касаемо вопросов КОБ, саентологии или каких-нибудь других, я могу написать здесь.

Зачем же сектант-саентолог Занин вопрошал:

@Zanin Vadim 7 июня 2024г. в 04:57:

Что нового Вы надеялись показать на встрече со мной?

Шизофрения у сектанта Занина — то одно, то уже другое.

Разберись, деточка Занин, со своей шизофренией…

@А.С. 7 июня 2024г. в 08:18:

А когда это будет иметь значение?

У россиян, у лохов и баранов, 350 миллиардов долларов ФНБ России отобрали — и сейчас это не имеет никакого значения…

Ну, лохи, каких ещё свет не видывал…

тыж россиянин , поэтому тебе лучше о себе знать, кто ты есть, получается ,  что  ты  , по твоему мнению — лох, не буду с этим  спорить

@А.С. 7 июня 2024г. в 08:37:

@Zanin Vadim 7 июня 2024г. в 08:28:

Кому это надо и зачем?

Это нужно сектанту-саентологу Занину

Мне не нужно. Всё, что мне нужно, касаемо вопросов КОБ, саентологии или каких-нибудь других, я могу написать здесь.

@Zanin Vadim 7 июня 2024г. в 08:28:

Кому это надо и зачем?

Это нужно сектанту-саентологу Занину, который вопрошает:

@Zanin Vadim 7 июня 2024г. в 04:57:

Что нового Вы надеялись показать на встрече со мной?

Поэтому — сначала надо провести открытую встречу-конференцию в он-лайн по обсуждению вопросов по КОБ и саентологии, как религиозных сект.

Сектант-саентолог Занин тупит…

@А.С. 7 июня 2024г. в 08:21:

@Zanin Vadim 7 июня 2024г. в 04:57:

Что нового Вы надеялись показать на встрече со мной?

Сектант-саентолог Занин — сначала надо провести открытую встречу-конференцию в он-лайн по обсуждению вопросов по КОБ и саентологии, как религиозных сект.

Кому это надо и зачем?

@Zanin Vadim 7 июня 2024г. в 04:57:

Что нового Вы надеялись показать на встрече со мной?

Сектант-саентолог Занин — сначала надо провести открытую встречу-конференцию в он-лайн по обсуждению вопросов по КОБ и саентологии, как религиозных сект.

А когда это будет иметь значение?

У россиян, у лохов и баранов, 350 миллиардов долларов ФНБ России отобрали — и сейчас это не имеет никакого значения…

Ну, лохи, каких ещё свет не видывал…

Продолжение истории ветерана ТКП, гражданки США Пенелопы Брэдли, принудительно привлечённой ЦРУ ещё в четырёхлетнем возрасте к пси экспериментам в Монтоке и последующей службе в космосе.